«Грэмми — 2021»: почему мы поем оды мужским образам

«Грэмми — 2021»: почему мы поем оды мужским образам

«Грэмми — 2021»: почему мы поем оды мужским образам
© Peopletalk

Нам, конечно, очень понравилось платье Versace Дуа Липы на «Грэмми – 2021», но в этот раз мы поем оды мужским образам на красной дорожке. И у нас есть на это ряд причин.

Начнем, пожалуй, с нашего любимчика Гарри Стайлса. За время церемонии он сменил два наряда, но не изменил любимому бренду. Оба появления Гарри, конечно же, в Gucci. Свой хит Watermelon Sugar Стайлс исполнил в кожаном костюме и и зеленом боа (если на простом, это шарф из перьев), а на красной дорожке певец позировал все в том же боа, только лилового цвета, вязаном жилете и клетчатом пиджаке. Вообще образы Гарри — заслуга его стилиста Гарри Ламберта. И «Грэмми» еще раз доказывает: он настоящий талант.

Гарри Стайлс Гарри Стайлс

Следующий на очереди DaBaby. Если в начале премии мы увидели его в ярком Dolce & Gabbana, то на сцене на смену цветочному принту пришел белоснежный образ Chanel (и тут все внимание — на перчатки со стразами).

DaBaby

И как не сказать про BTS? Кумиры миллионов (без преувеличения) появились в сдержанном, но стильном Louis Vuitton. И, надо признать, образы из коллекции Вирджила Абло им явно к лицу.

BTS (Фото: @bts.0ffcial)

Приз за лучший номер мы отдаем Бруно Марсу, Андерсону Пааку и их новой песне Leave The Door Open. Если честно, мы даже не знаем, на что залипали больше: на их пение или на очки в форме сердец и костюмы-тройки с воротниками.

Андерсон Паак и Бруно Марс

Красавчик Lil Baby вышел на сцену в жилете, косухе и кожаных брюках. Но мы могли смотреть только на его джорданы (и совсем немного завидовать).

Lil Baby

Ну и приз за «Самый милый образ» достается Bad Banny и его шапке с ушами Burberry. Стоит отметить, что в этот раз многие сделали ставки именно на аксессуары. Отсюда и зеленая шляпа DaBaby, его же перчатки Chanel, шарф Big Sean и черная бабочка Бруно Марса.

Bad Bunny (Фото: @badbunnyofficiials)