От cat eye Бейонсе до «мертвецкого» мейка Бриджерс: лучшие и худшие образы звезд с «Грэмми»

Дуа ЛипаEast News

От cat eye Бейонсе до «мертвецкого» мейка Бриджерс: лучшие и худшие образы звезд с «Грэмми»
© WMJ.ru

Дуа ЛипаEast News

БейонсеEast News

Тейлор СвифтEast News

Билли АйлишEast News

Ноа СайрусEast News

Карди БиEast News

Крисси Тейген и Джон ЛеджендInstagram / @chrissyteigen

Megan Thee StallionEast News

LizzoEast News

H.E.R.East News

Фиби БриджерсEast News

Джулиана РанчичEast News

Марен МоррисEast News

MapyEast News

15 марта в Лос-Анджелесе состоялась 63-я церемония вручения премии «Грэмми». На красной ковровой дорожке звезды традиционно удивляли не только нарядами, но и макияжем и укладками. О лучших и худших из них — в новом материале WMJ.ru!

Стрелки haute couture, гофре из 2000-х и неон на ногтях: бьюти-тренды с мировых Недель моды

63-я церемония вручения премии «Грэмми» надолго останется в нашей памяти, и тому есть несколько причин. Одна из них — впечатляющие звездные образы с красной ковровой дорожки. И речь не только о нарядах: селебрити дополняли эффектные платья и костюмы не менее эффектным макияжем и укладками. Дуа Липа и Габи Уилсон (H.E.R.) устроили битву голографического мейка — обе исполнительницы нанесли на веки мерцающие фиолетовые тени и накрасили губы бежево-коричневой помадой.

Doja Cat предстала с ретрострижкой, растушеванными к вискам smoky eyes и морем хайлайтера на ключицах и в области декольте — исполнительнице хотелось привлечь внимание к экстремально глубокому разрезу на платье, и ей это прекрасно удалось.

Джулия Майклз выбрала макияж со стрелками и красной помадой и не прогадала — классический мейкап отлично подошел к черному платью-бюстье с рюшами на подоле, но слегка дисгармонировал с татуировками.

Многие отказались от экспериментов в пользу нюда. Бейонсе дополнила cat eye карамельным лаком для губ, Тейлор Свифт сделала свой фирменный мейкап с тонкими стрелками и легким румянцем. Билли Айлиш и Ноа Сайрус, хотя и предстали с «макияжем без макияжа», не упустили возможности похвастаться экстрадлинными ногтями.

Фиби Бриджерс Джулии Ранчич

Разумеется, не обошлось и без бьюти-провалов. Вопросы вызвала «прилизанная» на один бок укладка Джулии Ранчич, многослойный тон Mapy, губы-пельмени Марен Моррис и «мертвецкий» макияж Фиби Бриджерс, которая вдобавок вышла в свет в костюме скелета.

Больше бьюти-образов с «Грэмми 2021» ищите в нашей галерее! Кто из звезд произвел на вас приятное впечатление, а чьи макияж и укладку вам хочется развидеть?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:East News, Instagram