Telegram: топ каналов, чтобы «поорать»

Telegram: топ каналов, чтобы «поорать»

Telegram: топ каналов, чтобы «поорать»
© Peopletalk

Для того, чтобы быть в курсе всех самых «горячих» событий, достаточно скачать Telegram (уверены, ты это сделал еще несколько лет назад) и подписаться на несколько каналов. Но «Телеграме» существует не только для этого! Помимо аккаунтов с новостями, мы частенько заходим «поорать» на каналы с мемами. Делимся любимыми!

Кстати, у нас тоже есть Telegram, если ты не знал. Там ты увидишь то, чего точно нет на сайте. От смешных мемов (куда же без них) до самых актуальных новостей. А так как наш редактор «Телеграма» с юмором, много шуток обеспечено. Подписывайся!

Golden Chihuahua

Golden Chihuahua

Здесь бывший редактор Buro 24/7 рассказывает о моде, скандалах в индустрии, а еще трогательно называет Беллу Хадид «Беляш» и очень смешно шутит.

Клиент

Клиент

Наш любимый канал в этой подборке! А все потому что жизненный (ну кто из нас не страдал от постоянных правок или писем от навязчивых клиентов). Автор пишет забавные сообщения от лица клиента, и наше любимое: «Коллеги, нужен не совсем креатив, просто ваши идеи».

Бывший

Бывший

Давно не получала смс от бывшего? Сейчас получишь! Автор канала пишет забавные смс в стиле «если что, я не скучаю» или «вернись ко мне, я изменился».

Бро скинул мем

Бро скинул мем

Мы просто обожаем мемы и каждый раз, когда нам грустно, открываем этот канал. Подборка там то, что надо, поэтому обещанное «поорать» обеспечено.

Премия Дарвина

Премия Дарвина

Если коротко, то это канал о человеческой тупости. Автор выкладывает смешные видео с фейлами. Когда мы заходим на этот канал, то «зависаем» там на час точно.