Лучшие образы церемонии «Грэмми — 2021»

После длительного локдауна американские звёзды наконец смогли оторваться по полной — на церемонии вручения премии «Грэмми — 2021», кажется, не было скучных образов. Этника, кожаные тотал-луки, откровенные наряды в лучших традициях 2000-х и даже боа из перьев — применение нашлось всему. Мы подготовили для вас подборку самых запоминающихся сценических образов.

Лучшие образы церемонии «Грэмми — 2021»
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Приз за самый откровенный наряд смело могут поделить Карди Би и Меган Ти Сталлион, которые для исполнения хита WAP выбрали максимально блестящие и открытые образы. Топ Карди при этом напоминал культовый корсет с конусами Жан-Поля Готье, в котором в 1990 году всех поразила Мадонна.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт наоборот, предпочла целомудренное платье Etro, в котором она напоминала дриаду. А образ певицы в стиле бохо-шик удачно дополнил композиции из её альбома Folklore.

Дуа Липа

А вот Дуа Липа не стала заморачиваться с выбором конкретного образа и с каждой новой композицией меняла наряд, оставаясь верной лишь лиловому цвету. Платье в пол с объёмными рукавами вскоре заменил блестящий оверсайз-жакет, а позже певица избавилась и от него, оставшись в комплекте, напоминающем нижнее белье. Для исполнения трека Levitating к Липе присоединился ДэБэйби. Рэпер выбрал консервативный белый костюм Chanel, правда, дополнил его цепями и браслетами.

Гарри Стайлс вышел на сцену в чёрном кожаном костюме Gucci. Певец предпочёл не надевать под пиджак ничего, кроме зелёного боа из перьев. Этот же бренд по традиции предпочла и Билли Айлиш. Её зелёный костюм оверсайз с оригинальным головным убором отлично вписались в ДНК стиля певицы и сочетались с её любимым цветом волос.

Впереди в текущем году нас ждёт ещё множество разных громких мероприятий. Посмотрим, чем ещё смогут нас удивить мировые знаменитости.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН