Карина Андоленко вслед за Аллой Пугачевой украсила блузку модным воротничком «Клодин»

Исполнительница главной роли в сериале «Спасская» -

Карина Андоленко вслед за Аллой Пугачевой украсила блузку модным воротничком «Клодин»
© Teleprogramma.pro

Карина Андоленко

- отдала предпочтение актуальным аксессуарам в своем новом образе. Им артистка поделилась на личной странице. Знаменитость облачилась в брюки из светлого денима и блузку кипенно-белого цвета. Простые джинсы и кофту преобразили принт в виде ромашек и накладной воротничок «Клодин». К слову, воротник был дополнительно украшен перфорацией и небольшими рюшами. Напомним, что подобный аксессуар ранее выбирала примадонна российской эстрады.

Алла Борисовна

предстала в черном А-силуэтном платье с акцентом на талии, а зону декольте подчеркнула модным воротничком. Поклонники Карины Андоленко с восторгом приняли свежее фэшн-решение от артистки. «Какая прелесть», «У меня такая же блузка, огонь», «Карина, на Весну похожа!!!», «Выглядите очень-очень по-весеннему. А блузка на Вас, как в «Желтом глазе Тигра», только белая», «Выглядишь великолепно!», - отметили фанаты в комментариях под фото. Напомним, еще одним актуальным аксессуаром на весну будут рукава-буфы. В блузке с такими пышными рукавами уже запечатлелась дочь Анастасии Заворотнюк - Анна. больше по теме

«Если бы я была цветком»: Анна Заворотнюк поддержала тренд на рукава-буфы25-летняя модель продемонстрировала яркий наряд.

Смотрите также: