Дуа Липа повторила образ Наоми Кэмпбелл 1999 года

В этом году Дуа Липа получила «Грэмми» за лучший поп-альбом. Чтобы отпраздновать это событие, певица закатила вечеринку. На самой церемонии Дуа показала два образа от Донателлы Версаче, а вот для праздничного вечера выбрала третье мини-платье Versace на бретелях, выполненное из мерцающей ткани и покрытое аппликациями в виде бабочек. Образ звезда дополнила босоножками на шпильке со шнуровкой.

Дуа Липа повторила образ Наоми Кэмпбелл 1999 года
© Mainstyle

Дуа Липа

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от DUA LIPA (@dualipa)

Певицу поздравил и её бойфренд Анвар Хадид. Он подарил ей воздушные шары в виде бабочек и мексиканские пиньяты - игрушки, набитые сладостями и конфетти. Все эти украшения удачно сочетались с темой аппликаций на платье девушки. Дуа Липа была очень тронута таким внимание и поделилась в своём Инстаграм серией фотографий с вечеринки и из собственного дома. В посте она отметила «своего ангельского мальчика» Анвара за поддержку.

Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, 1999

Напомним, что супермодель Наоми Кэмпбелл появилась в этом образе на одной из вечеринок под руку с коллегой по подиуму Кейт Мосс. Она также была в мини-платье на бретельках из весенне-летней коллекции Versace 1999 года. Говорят, что подражание - это самая искренняя форма лести. Возможно, Дуа просто отдаёт дань уважения легендарной супермодели, так же, как делала это, когда праздновала своё 21-летие. Тогда Липа надела блестящее серебряное кольчужное платье с разрезом до пупка, как у Пэрис Хилтон. Светская львица носила такой наряд в 2000 году.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН