«Это было незабываемо»: Утяшева в изумрудном комбинезоне из атласа показала тонкие щиколотки

Ляйсан Утяшева

«Это было незабываемо»: Утяшева в изумрудном комбинезоне из атласа показала тонкие щиколотки
© Teleprogramma.pro

вместе с Павлом Волей наслаждалась уединенными каникулами в Дубае. По словам гимнастки, им очень понравился отдых и они мечтают вернуться сюда еще раз. Однако дома супругов ждут дела - съемки, светские мероприятия, бытовые моменты и еще много всего. В микроблоге ведущая шоу «Танцы» поделилась свежим снимком, на котором она предстала в объятиях мужа. Ляйсан нежно прильнула к Павлу, не скрывая своих теплых чувств. Для прогулки Утяшева выбрала по-восточному изящный наряд: она примерила изумрудный комбинезон с широким поясом. При этом ставку Ляйсан сделала на атласную ткань. Образ дополнили туфли-лодочки на шпильке. А благодаря зауженному фасону брюк комбинезона гимнастке удалось показать тонкие щиколотки. больше по теме

Весенняя романтика: Навка, Бузова, Алсу и другие облачились в ультрамодные платья мидиИмиджмейкер-стилист Мария Рябова в беседе с сайтом Teleprogramma.pro назвала стильные луки на весну.

Ляйсан Утяшева в изумрудном атласном комбинезоне позировала с мужем. Фото: Instagram.com/liasanutiasheva «Дубай, ты нас баловал максимально! Это было стремительно и незабываемо! Мы еще вернемся!» - отметила Ляйсан. Смотрите также: