Дневник редактора моды: главные fashion-события за неделю

Дневник редактора моды: главные fashion-события за неделю

Дневник редактора моды: главные fashion-события за неделю
© Peopletalk

Привет, на связи Саша, и у меня для тебя пару новостей. Первая — сегодня на PEOPLETALK вышло мое интервью (на этот раз я по другую сторону баррикады). Вторая — уже в это воскресенье выйдет новая серия шоу «Холостяк», в котором я участвую. Так что не пропусти.

Ну а теперь к другим важным новостям. Что произошло в мире моды за неделю? Рассказываю в своем материале.

Гарри Стайлс, Андерсон Паак и другие мужчины «Грэмми»

Гарри Стайлс

В ночь с воскресенья на понедельник мы вели прямую трансляцию «Грэмми». Если честно, красная дорожка оставляла желать лучшего. И в какой-то момент я даже подумала, что не смогу собрать подборку лучших образов церемонии. Ну а потом появились спасители Гарри Стайлс в Gucci, Андерсон Паак в белом Chanel и Bad Banny в ушках Burberry. А у меня родился классный материал о том, почему мы поем оды мужским образом.

Коллаб Dr. Martens X Rick Owens

Лови один из самых крутых релизов этого месяца. Dr. Martens подготовили коллаборацию с Риком Оуэнсом. И да, именно о таких ботинках мы теперь мечтаем. Это все те же 1460 Bex, но с фирменными элементами дизайнера. Старт продаж уже 20 марта!

Запуск Badlon Magazine

Ксения Чилингарова

В этот вторник мы с редактором стиля жизни заглянули в наш любимый KM20 на презентацию журнала Badlon Magazine (совместный проект Ксении Чилингаровой, Стаса Калашникова и Виктории Гок). На первом этаже нас ждал газетный ларек из детства: тут можно было купить и постер с Бритни Спирс, и жвачку, и даже мыльные пузыри. А в ресторане на последнем этаже Dj-сет играл Namer, а гости взрывали танпол.

Коллекция Томми Кэш X Maison Margiela

И завершаю свой материал самой громкой коллекцией недели. Томми Кэш заколлабился с Maison Margiela и выпустил тапки в виде батонов и лапшу с логтипом бренда (и нет, это не шутка).