Нюша — мерцающие ботфорты, а Брежнева — берцы: какую обувь выбрали звезды на весну

НюшаInstagram

Нюша — мерцающие ботфорты, а Брежнева — берцы: какую обувь выбрали звезды на весну
© WMJ.ru

Вера БрежневаInstagram

АстиInstagram

ХаннаInstagram

Ольга БузоваInstagram

Юлианна КарауловаInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Настя ИвлееваInstagram

Ольга СерябкинаInstagram

Ксения СобчакInstagram

АлсуInstagram

Наталья ВодяноваInstagram

Кети ТопурияInstagram

Полина МаксимоваInstagram

Александра СавельеваInstagram

Лера КудрявцеваInstagram

Эвелина БледансInstagram

Чулпан ХаматоваInstagram

Лариса ГузееваInstagram

Елена ЛетучаяInstagram

Матильда ШнуроваInstagram

Карина ИстоминаInstagram

Ольга КарпутьInstagram

Наступила долгожданная весна, а значит, самое время переобуться в удобные кроссовки или эффектные сапоги. Мы изучили звездные страницы в Instagram и готовы рассказать вам, что носят на ногах селебрити в этом сезоне.

Ханна устроила румтур по роскошной ванной и кабинету Пашу в загородном коттедже

Певица Ханна для семейной фотосессии с мужем и дочерью выбрала классические полуботинки на массивной подошве от Prada. Инстадива надела их вместе с ультрамодным кожаным жакетом, дополнив образ женственными локонами. Контраст грубых материалов и изящной прически помог создать Ханне очаровательный образ современной мамы.

А вот «папина дочка» Мирослава Карпович для своей съемки выбрала более раскованный образ, который состоял из черной мини-юбки на шнуровке и невероятно нежной шелковой блузы. В качестве обуви актриса выбрала актуальные в этом сезоне жокейские сапоги. Они идеально подчеркнули красивую фигуру звезды и уж точно стали одним из главных акцентов образа. Такую пару можно спокойно носить и с легинсами, и с воздушными весенними платьями.

Закаленным советуем обратить внимание на look'и с кроссовками или кедами. Те, кто больше не в силах ждать лето, носят их уже с февраля. Певица Юлианна Караулова сочетает белые кеды с яркими желтыми брюками и рубашкой с принтом. Свой наряд она дополняет черными солнцезащитными очками и наручными часами. В таком образе Юлианна смахивает на поп-звезду из 80-х. Другой вариант аутфита продемонстрировала Полина Максимова. Актриса выбрала менее броскую цветовую гамму, но при этом выглядела очень трендово в черных брюках-джоггерах и классическом белом оверсайз-жакете. Массивные кроссовки, не теряющие актуальности на протяжении уже нескольких сезонов, дополнили строгий образ звезды.

Юлианна Караулова Полина Максимова

Кибербарокко и Пугачева с Галкиным среди гостей: как прошел день рождения Насти Ивлеевой

Нашумевший день рождения Насти Ивлеевой собрал массу эксклюзивных образов в стиле кибербарокко — строгий дресс-код установила сама именинница. Гостья Нюша пришла на празднование в блестящих серебряных ботфортах, которые поразили фанатов певицы в Instagram. Яркую обувь девушка надела вместе с белым корсетом, блузой и шелковыми шортами. Сногсшибательный аутфит она дополнила длинными косами и аксессуарами на шее.

В этом сезоне особенно актуальна лакированная обувь в смелых оттенках. Глафира Тарханова выставила фото в своем блоге в кожаном черном платье миди и красных высоких сапогах с квадратным носом. В одном образе актриса совместила сразу несколько трендов, за что получила не один десяток хвалебных комментариев от подписчиков. Свой комплимент Глафире за ее стильный наряд адресуем и мы!

В фотогалерее мы собрали еще несколько селебрити в актуальной обуви. Среди них Брежнева в берцах, Ольга Серябкина в ботильонах с квадратным мысом и не только.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@yulianna_karaulova, @alsou_a, @leratv, @klimovagram, @glafiratarhanova, @ververa, @seryabkina, @astiselfmade, @bledans, @keti_one_official, @diamond_april, @polinamax, @elenapegas, @larisa_guzeeva, @natasupernova, @matilda.shnurova, @sasha_savelieva, @chulpanofficial, @m1r0slava_karpovich, @okarput, @buzova86, @volkonskaya.reshetova.