Стала казаться стройнее: 38-летняя Ходченкова в стеганой жилетке и брюках-дудочках примерила шпильки

Светлана Ходченкова

Стала казаться стройнее: 38-летняя Ходченкова в стеганой жилетке и брюках-дудочках примерила шпильки
© Teleprogramma.pro

- девушка яркая и запоминающаяся. Одной из первых больших ролей в кинокарьере актрисы стали съемки в исторической ленте Станислава Говорухина «Благословите женщину» - она сыграла Верочку Ларичеву. А ее экранным мужем стал сам Александр Балуев. Сейчас артисту уже 62 года. Но он активно снимается в кино. Вместе с Юлией Пересильд актер предстал в новой многосерийной ленте «Угрюм-река». больше по теме

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кара Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

Светлана Ходченкова в брюках-дудочках и легком стеганом белом жилете составила весенний лук. Фото: Instagram.com/svetlana_khodche Не секрет, что после съемок в фильме «Благословите женщину» Светлана Ходченкова заметно сбавила в весе. На свежих снимках в Instagram актриса то и дело радует поклонников свежими кадрами, демонстрируя стильные аутфиты. Так, Светлана примерила брюки-дудочки приглушенного серого оттенка, их актриса сочетала с лонгсливом и стеганой белой жилеткой. Из аксессуаров актриса выбрала бежевый ремешок и нюдовые сливочные туфли-лодочки на шпильке. Правильно подобранной обувью Светлана визуально вытянула силуэт, став казаться еще стройнее. Ходченкова устроила мини-дефиле, показав свой лук во всей красе. Смотрите также: