«То ли весна»: Топурия в асимметричном бежевом платье и сапогах на тракторной подошве скрыла талию

Кети Топурия

«То ли весна»: Топурия в асимметричном бежевом платье и сапогах на тракторной подошве скрыла талию
© Teleprogramma.pro

пополнила свой звездный гардероб монохромным бежевым платьем асимметричного кроя. Создавалось впечатление, что солистка группы «А-студио» накинула поверх платья-лапши длины мини присборенный на талии тренч миди. Однако две эти вещи составили единый комплект. К трендовому наряду пастельного оттенка певица подобрала сапоги на грубой тракторной подошве - такая обувь в весеннем сезоне на пике популярности. больше по теме

Звездные невесты: какие свадебные платья выбрали Арзамасова, Топурия, невестка Валерии и другиеМодный блогер Кира Дихтяр специально для сайт Teleprogramma.pro прокомментировала свадебные наряды звезд.

Не так давно Кети во второй раз стала мамой. Она родила сына Адама от своего возлюбленного бизнесмена Льва Деньгова. У поп-дивы также есть дочка Оливия. Малышка с восторгом отнеслась к появлению братика, с которым она сможет играть. Пока наследница певицы помогает звездной мамочке нянчиться с Адамом. Примечательно, что примерив такое необычное платье Кети сделала акцент на длине ног, дав понять, что она не располнела во время беременности. А набранные килограммы быстро ушли после родов. «То ли весна, то ли не весна!» - отметила певица. Смотрите также: