Зрители просят убрать Решетову с роли ведущей шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Бывшая гражданская жена рэпера Тимати и модель Анастасия Решетова стала ведущей шоу «Ты топ-модель на ТНТ». Несмотря на то, что в зале сидели именитые члены жюри, конечное решение о том, кто попадет в проект, оставалось за Решетовой. Зрители возмутились тому, как непрофессиональная модель ведет шоу и почему окончательный вердикт остается за ней.

Зрители просят убрать Решетову с роли ведущей шоу «Ты топ-модель на ТНТ»
© Слово и Дело
«Почему решающий голос за блогером, известной благодаря замужеству, а не за профессиональным стилистом или дизайнером с мировым именем?» — пишет зритель в комментариях к выпуску на YouTube.

В первом выпуске члены жюри шоумен Александр Гудков, модельер Филипп Плейн, стилист Гоша Карцев и Анастасия Решетова выбирали среди 70 участниц тех, которые смогут пройти дальше и побороться в финале за 3 млн рублей и контракт с именитым дизайнером одежды. Особенность российского шоу заключается в том, что в отборе могли участвовать самые разные девушки, невзирая на возраст, гендер и внешние особенности.

Примечательно, что заявленная авторами шоу концепция того, что они бросают вызов стандартам индустрии красоты, видимо, не была объяснена ведущей программы Анастасии Решетовой. Многие участницы были отправлены экс-супругой Тимати домой, поскольку не совпадали с ее понятиями о «топ-модели». Пользователи на YouTube очень категорично высказались о Решетовой, напомнив, что она сама не является топ-моделью и поэтому не может указывать другим.

«Когда Решетова, вся переделанная, перестанет говорить о том, что мне не важен рост, социальный статус, мы за естественную красоту», — отмечает зритель. «Решетовой нужно было оставаться в Instagram. Как говорится: молчи, за умную сойдешь», — написал комментатор. «Никакущая Решетова... Позор шоу и ТНТ», — прокомментировал пользователь.

Многие телезрители предлагают убрать Анастасию Решетову с роли ведущей, и на ее место пригласить Марию Миногарову, которая будет компетентно выглядеть в этому шоу, поскольку действительно работала моделью.

Около полугода назад рэпер Тимати и Анастасия Решетова объявили о том, что их пара расстается. Примечательно, что произошло это перед тем моментом, когда стало известно, что рэпер станет новым «Холостяком», а его супруга ведущей шоу «Ты топ-модель» — и все это на одном телеканале. У многих телезрителей закралось впечатление, что история с расставанием — это просто пиар-ход для привлечения внимания. В очередном выпуске «Холостяка» появилось еще одно подтверждение этому мнению.