Интернет-магазин качественной белорусской одежды расширил возможности доставки

Многие уже смогли по достоинству оценить магазин Velesmoda, специализирующийся на продаже одежды и сопутствующих товаров производства Беларуси. Высокое качество, которое стало возможным, благодаря применению натурального трикотажа, теперь станет доступнее для жителей Омска.

Новые возможности для большего комфорта

Ранее можно было осуществлять заказы, которые доставлялись только лишь Почтой России. Это вызывало ряд трудностей, поскольку у данной компании довольно длительные сроки транспортировки, а некоторые посылки могли приходить не в лучшем виде.

Теперь же в списке возможных вариантов при совершении заказа появилась транспортная компания СДЭК. Она занимается перевозками по всей стране, включая Омск. Благодаря наличию развитой сети и собственного автопарка, посылки доходят в разы быстрее, поэтому теперь можно смело делать срочные заказы, которые нужно получить к определенной дате. В перечень таких вещей могут входить, к примеру, платья, которые планируется надеть на мероприятие.

Со временем магазин Velesmoda планирует еще больше усовершенствовать новый метод доставки. На данный момент каждая девушка, сделавшая заказ, может только получить его, и примерить в домашних условиях. В случае, если размер не подойдет, придется сделать возврат и ожидать прибытия нового товара.

Одежда, которая точно подойдет

В ближайшее время станет возможной примерка непосредственно в офисах СДЭК по всему Омску, что позволит оптимизировать процесс заказа и получения одежды. Вернуть для обмена не подошедшую вещь можно будет сразу же, благодаря чему обмен станет выполняться в разы быстрее.

Ознакомившись с ассортиментом товаров на сайте, уже не захочется уходить с него без какой-нибудь привлекательной обновки. Благодаря упрощенному методу скоростной доставки, можно сделать пробный заказ на небольшую сумму и самостоятельно убедиться в высоком качестве любых трикотажных изделий, представленных в каталоге.

Расширяясь и развиваясь, магазин Velesmoda заботится о каждом жителе Омска, помогая приобретать интересную, яркую повседневную одежду по лучшим ценам. Благодаря сотрудничеству с курьерскими компаниями, с каждым днем это будет сделать все проще. Следите за нашими новостями, и узнавайте в числе первых о введении примерки непосредственно в офисах СДЭК.

На правах рекламы