Собранные локоны — редкость: Водянова в сливочном жакете и брюках палаццо предстала в парижском особняке

В одном из интервью

Собранные локоны — редкость: Водянова в сливочном жакете и брюках палаццо предстала в парижском особняке
© Teleprogramma.pro

Наталья Водянова

призналась, что как и любая другая мама она старается как можно больше времени уделяться детям. У модели - пятеро наследников. Старшие - Лукас, Нева и Виктор от британского аристократа Джастина Портмана. Младшие - Максим и Роман от французского бизнесмена Антуана Арно. Водянова уточнила, что когда она уезжает надолго в командировки, то оставляет детям маленький календарик, в котором отмечен весь ее график. Таким образом, как говорит модель, ее наследники точно знают, когда у мамы назначена та или иная важная поездка, встреча или мероприятие. А когда она будет с ними дома. Такой лайфхак Наталья использует для того, чтобы приучить детей - особенно младших сыновей к порядку. По словам модели, они должны понимать - у взрослых есть рабочая неделя, а есть выходные. больше по теме

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кара Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

Наталья Водянова старается находить время и на семью, и на себя. Фото: Instagram.com/natasupernova На свежем снимке в своем парижском особняке Водянова предстала за работой в личном кабине. При этом Наталья позировала в молочном костюме, состоящим из сливочного жакета оверсайз и брюк-палаццо. Примечательно, что белокурые локоны манекенщица собрала в небрежный хвост, что для возлюбленной Антуана Арно - редкость. Водянова предпочитает легкие струящиеся прически. Модель примерила ультрамодный молочный жакет оверсайз и брюки-палаццо. Фото: Instagram.com/natasupernova «Всем удачной недели!» - пожелала своим поклонникам модель. Смотрите также: