Ханна, Нюша и другие звезды, которые копируют образы Пэрис Хилтон из 2000-х

Тенденции нулевых продолжают взрывать подиумы и инстаграмы звезд. Спойлер: они с нами надолго. Поэтому предлагаем посмотреть, кто из селебрити копируют образы икон стиля 2000-х, и как перестраивают их на современный лад.

Ханна, Нюша и другие звезды, которые копируют образы Пэрис Хилтон из 2000-х
© Passion.ru

Певица ХаннаInstagram @offi_hanna

Ким Кардашьян и Пэрис ХилтонGloballook

Ким КардашьянGloballook

Дуа ЛипаInstagram @dualipa

Певица НюшаInstagram @nyusha_nyusha

Дина СаеваInstagram @senoritasaeva

Кайли ДженнерGloballook

Валя КарнавалInstagram @karna.val

Ева МиллерInstagram @miller.ev

Пупок напоказ и бра-«шторки»: тренды 2000-х, которые придется вспомнить весной

Гламур на грани китча распробовали юные звезды российского TikTok во главе с его королевой Диной Саевой. Ее коллеги-миллионники не отстают, примеряя джинсы ультранизкой посадки, ремни, усыпанные стразами, и конфетно-розовые кроп-топы. Этой весной в моду вернулись пестрые шелковые платки, которые фэшионистки рекомендуют носить как банданы — точно так же, как это делали Пэрис Хилтон и Николь Ричи на съемках реалити-шоу «Простая жизнь».

Пэрис Хилтон и Николь Ричи, 2004 г.Globallook

Не так давно в Барби из 2000-х перевоплотилась Анастасия Костенко. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова приняла участие в съемке, вспомнив все главные тренды эпохи: велюровые кроп-топы, цветные заколки и чокеры.

Клава Кока для своего выступления решила повторить образ Шакиры с крошечным платьем-кольчугой. А Шакира, в свою очередь процитировала свой же стиль, которым взрывала публику 20 лет назад.

Кстати, его певица выбрала для рекламной кампании собственного парфюма. В повседневной жизни звезда делает ставку на спортшик и тотальный oversize, одеваясь как подружка скейтера.

Нюша решила поэкспериментировать со стилем и примерила образ брюнетки, чем-то напоминающий Кристину Агилеру на обложке альбома Dirty.

Через год после его выхода поп-звезда кардинально сменила амплуа, оставив на время атрибуты стиля Мэрилин Монро. Их вытеснили черные волосы, тонкие брови-«дуги» и солярий в неограниченных количествах.

Кристина Агилера, 2003 г.Dpa

Многие селебрити донашивают свои наряды из 1990-х и 2000-х, что даже не скрывают. Среди любительниц заглянуть в недра гардеробной — Элизабет Херли, Бритни Спирс, королева Летиция и другие знаменитости. Подробнее читайте на Passion.ru.

Фото: Globallook / Dpa / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!