Семенович оказалась под капельницей после отпуска и расстроила поклонников

Пост об этом появился в Instagram звезды. Она опубликовала жизнерадостный кадр с фотосессии, на котором продемонстрированы длинные ноги певицы, а в подписи к посту сообщила печальную новость. После возвращения в Москву из отпуска Семенович сразу отравилась.

Семенович оказалась под капельницей после отпуска и расстроила поклонников
© Слово и Дело
"Вчера весь день лежала под капельницами", — призналась певица.

По ее словам, сегодня она чувствует себя лучше и уже готова работать. Звезда также призналась, что для нее важно "перезагружаться", иначе ей становится скучно жить. В комментариях поклонники поддержали Семенович. Некоторые вспомнили, что такое случается со звездой не в первый раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) "Выздоравливайте!", — пишут в комментариях. "Болеть каждый раз после отпуска, разве это круто?", — недоумевает пользователь. "Что-то ты всегда болеешь после отпуска", — заметил подписчик. "Пожалуйста, берегите себя", — просит пользователь.

Семенович ранее рассмешила пользователей Instagram, когда отфотошопила ноги, но забыла про их отражение в стекле. Позже фото исчезло, но появилась исправленная версия, однако неудачный фотошоп часть пользователей успела заметить.