Беременная Караулова и Летучая устроили на бранче битву total white образов

Юлианна Карауловапресс-служба

Беременная Караулова и Летучая устроили на бранче битву total white образов
© WMJ.ru

Елена Летучаяпресс-служба

Зарапресс-служба

Ирина Безруковапресс-служба

Екатерина Одинцовапресс-служба

Урсула Кимпресс-служба

Мария Пиотровскаяпресс-служба

Ольга Панченкопресс-служба

Ирина Вольскаяпресс-служба

Евгения Миновичпресс-служба

Юлия Рублева и Екатерина Одинцовапресс-служба

Елена Летучая, Мария Лобанова, Мария Пиотровская, Зара, Екатерина Одинцова, Надежда Слизовапресс-служба

25 марта в ресторане Selfie состоялся закрытый бранч Ассоциации родителей и детей с дислексией.

Подольская пришла на премию в кроп-жакете, а жена Диброва — в строгом смокинге

Основатель и учредитель Ассоциации родителей и детей с дислексией Мария Пиотровская собрала друзей и партнеров, которые уже не один год помогают рассказывать о том, что такое дислексия и как помочь с ней справиться. Гостями бранча стали Юлианна Караулова, Урсула Ким, Мария Лобанова, Миранда Мирианашвили, Ольга Панченко, Елена Березкина, Ирина Почитаева и другие. Особенное внимание вызвала работа постоянных амбассадоров Ассоциации — Евгения Стычкина, Ирины Безруковой и Зары.

Беременная Юлианна Караулова появилась на мероприятии в белоснежном брючном костюме. На контрасте к общему образу певица подобрала черные аксессуары, объемную сумку и лоферы. Елена Летучая для бранча тоже выбрала total white образ. Телеведущая предпочла элегантное платье, подчеркивающее фигуру, с открытым плечами.

Зара Елена Летучая

Зара пришла в голубых джинсах и свободной белоснежной рубашке. К аутфиту она подобрала голубую сумку из кожи. К звездным гостям присоединилась и Ирина Безрукова. Актриса вышла в свет в пышной юбке и свитшоте с ярким принтом. Образ она дополнила легкой укладкой и макияжем с акцентом на губах.

Елена Летучая, Мария Лобанова, Мария Пиотровская, Зара, Екатерина Одинцова, Надежда Слизовапресс-служба

В конце бранча Мария Пиотровская рассказала о главной задаче Ассоциации на 2021-2022 год: «Первые четыре года своей деятельности мы посвятили работе с родителями и учителями. Но вот сейчас мы поняли, что очень важно активно работать с теми, кого это напрямую касается, — с подростками и молодыми людьми от 12 до 24 лет. Именно они в первую очередь страдают от несовершенства системы образования, не адаптированной под нужды детей с трудностями в обучении. Перед нами стоит амбициозная задача — сделать понятие «дислексия» модным».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:пресс-служба