Как пандемия изменила жизнь предпринимателей и за какими продуктами нижегородцы приходят в банки: читайте в новом номере газеты «Курс Н»

Представляем вам первый весенний номер газеты КурсН! С наступлением долгожданной весны в нашей стране вступили в силу сразу несколько важнейших законов — в сфере ЖКХ, недвижимости, налогов, на рынке труда. Как они изменят жизнь нижегородцев? — читайте на 2-3 стр. Власти и градозащитники объединились, чтобы сохранить историческое наследие в нашем регионе. Каких изменений ждать? — об этом также читаем на 2-3 стр. Пандемия ощутимо сказалась на сфере среднего и малого бизнеса Нижнего Новгорода. В то время как в некоторых областях наблюдалось серьёзное снижение числа вакансий, в других, напротив, происходил оживлённый спрос на работников. Повлияло это и на оплату труда нижегородцев. Как? — об этом на 8-9 стр. нашей газеты. Здесь же можно прочитать эксклюзивную историю про первого нижегородского парфюмера, которая создала аромат к юбилею приволжской столицы. На 10 стр. — подробный обзор состояния нижегородского автопрома, а на 11 стр. — интересная аналитика о том, за чем чаще всего нижегородцы приходят в банки. Приятного чтения!! Главный редактор газеты КурсН Юлия Максимова.

Как пандемия изменила жизнь предпринимателей и за какими продуктами нижегородцы приходят в банки: читайте в новом номере газеты «Курс Н»
© Нижегородская правда