Поклонники Наташи Королевой отругали ее за излишний фотошоп

Певица Наташа Королева, которая опубликовала очередную фотографию в социальной сети, наткнулась на критику со стороны фанатов.

Поклонники Наташи Королевой отругали ее за излишний фотошоп
© WMJ.ru

Поклонники Наташи Королевой раскритиковали ее за фотошоп

Наташа Королева

Наташе Королевой 47 лет

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева

По мнению поклонников артистки, она «переборщила» с обработкой фото. Звезда в Instagram выложила смелый лук. Она предстала перед поклонниками в черном лифе и полупрозрачном гольфике в анималистический принт. Ее образ дополнил эффектный макияж с акцентом на глаза. Певица выглядит на фотографии значительно моложе.

Все серьезно: 18-летний сын Наташи Королевой познакомил девушку с мамой

Наташа Королева показала 74-летнюю маму на пляже в купальнике

В посте Королева пишет про стилистов, которые с ней работали. Каждый специалист мечтал придумать что-то уникальное: порой Королева удивлялась, глядя в зеркало. 47-летняя звезда уточнила, что иногда становится непохожей на настоящую себя.

«В этом и есть искусство перевоплощения. Умение вживаться в новую роль, примеряя на себе маску невинной девы или порочной дьяволицы, ласковой кошки или опасной львицы, таинственной фрейлины или властной королевы. Главное, за чередой этих масок всегда оставаться собой и любить свое дело, свое предназначение», - добавила она.

Поклонники отметили, что Королева выложила весьма смелое фото, на котором видно ее грудь. Многие сочли, что артистка слишком сильно обработала снимок.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@koroleva__star / Instagram, Global Look Press