Рэпер-скандалист Lil Nas X выпустил кроссовки с каплей человеческой крови

На днях музыкант выпустил шокирующий клип, в котором исполняет приватный стриптиз-танец на коленях Сатаны.

Рэпер-скандалист Lil Nas X выпустил кроссовки с каплей человеческой крови
© WMJ.ru

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Lil Nas XInstagram

Gucci представил ультраяркие виртуальные кроссовки всего за тысячу

Рэпер Lil Nas X выпустил кроссовки с использованием человеческой крови «Обувь Сатаны» и нарвался на обвинения в пропаганде сатанизма. Одну пару скандальной «Обуви Сатаны» можно будет приобрести за 1018 долларов (77 тысячи рублей) с 29 марта.

На днях необычные кроссовки «Обувь Сатаны» от американского исполнителя Lil Nas X произвели фурор в Сети: в подошвах эксклюзивной обуви использовалась настоящая человеческая кровь. В каждом ботинке на 60 кубических сантиметров ярко-алых чернил приходится одна капля крови.

MSCHF x Lil Nas X "Satan Shoes" 🏹👟Nike Air Max '97🩸Contains 60cc ink and 1 drop of human blood🗡️666 Pairs, individually numbered💰$1,018🗓️March 29th, 2021 pic.twitter.com/XUMA9TKGSX— SAINT (@saint) March 26, 2021

Дочь Водяновой похвасталась кроссовками от бренда старшего брата — таких пока нет ни у кого

Кроме неожиданного компонента на каждой паре можно найти цитату из Евангелия и личный номер — компания MSCHF выпустила всего 666 пар. Надпись, взятая из Евангелия от Луки, гласит: «Он же сказал им: Я видел сатану, падшего с неба, как молнию», что отсылает к сюжету клипа Lil Nas X, который сейчас активно обсуждают в Интернете. В нем рэпер спускается с небес в ад и танцует стриптиз для Сатаны, чтобы завладеть его престолом.

Видеоклип произвел широкий резонанс, однако далеко не все положительно восприняли эпатажный и дерзкий стиль певца. Вскоре разгневанные пользователи Сети обвинили Lil Nas X в поклонении дьяволу.

Ранее мы рассказали о новых кроссовках Gucci, которые можно купить всего за тысячу рублей. Итальянский модный дом выпустил «бюджетную» обувь, однако носить ее можно лишь виртуально.

Напомним, что 19-летний сын Натальи Водяновой Лукас Портман готовится к запуску собственного модного бренда Fashion Baby. Первые в мире кроссовки своего авторства он подарил на 15-летие сестры Невы.

Фото:Instagram / @lilnasx