"Я одеваюсь ужасно": Анастасия Волочкова высказалась о своем внешнем виде

Балерина Анастасия Волочкова высказалась на ток-шоу о своем гардеробе. По словам звезды, она знает, что "ужасно" одевается.

Анастасия Волочкова была приглашена на ТВ-шоу "Секрет на миллион", где обсудила с дизайнером Ташей Строгой свой гардероб. По словам балерины, она знает о критике ее внешнего вида со стороны публики и сама считает, что плохо справляется с выбором нарядов.

– Я вообще не заморачиваюсь. Я знаю, что одеваюсь просто ужасно, самым ужасным образом, но на цвет товарищей нет, – заявила звезда.

Также Анастасия Волочкова призналась, что пришла в студию в платье за 20 тысяч рублей, которое пришлось перешивать перед съемкой, так как оно было ей мало в груди. Артистка отметила, что из-за спортивной фигуры ей сложно подобрать хорошо сидящую одежду, ведь бюст у нее шире, чем бедра. Тем не менее балерина гордится своей фигурой и с удовольствием ее демонстрирует.

Дизайнер Таша Строгая в студии шоу призвала знаменитость отказаться от слишком коротких юбок и "возрастных" мехов, которые артистке якобы не подходят по стилю.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри.