Савичева пришла на показ в жилете с золотом, а Казанова — в прозрачной блузе

Юлия СавичеваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Савичева пришла на показ в жилете с золотом, а Казанова — в прозрачной блузе
© WMJ.ru

Сати КазановаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Группа «Фабрика»Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Дарья ПоверенноваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Саша ПоповаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Анастасия ГребенкинаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Игорь Цвирко и Кристина КретоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Саша Попова, Группа «Фабрика», Сати КазановаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Показ Игоря ЧапуринаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Показ Игоря ЧапуринаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Показ Игоря ЧапуринаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

30 марта в Смоленском пассаже благотворительный фонд «Радость мира» в рамках проекта «20 минут тишины» представил фотопроект «Я есть», героями которого стали люди с физическими особенностями.

Барановская пришла на премию в платье с разрезом, а неузнаваемая Королева — с сыном

В фотопроекте приняли участие молодые люди из Москвы, Екатеринбурга и Уфы. Профессиональная команда фотографов, визажистов и костюмеров перевоплотила их в сказочных героев. Вечер презентации фотопроекта посетили многие звездные гости, в том числе Игорь Чапурин, Дарья Повереннова, Анастасия Гребенкина, Сати Казанова, Юля Савичева, Саша Попова и другие.

Одной из первых на мероприятие пришла Сати Казанова. Певица выбрала для вечера элегантный look с жакетом, прозрачной блузой и прямыми брюками из кожи. Образ она дополнила сетом подвесок и черным клатчем. Юлия Савичева предпочла элегантный аутфит с белоснежным жилетом и массивным золотым колье.

Сати Казанова Саша Попова

Примечательно, что на презентации собрались участницы разных составов группы «Фабрика». Кроме Сати Казановой, перед журналистами позировала Саша Попова. Исполнительница появилась в трендовом образе — кроп-топе, рваных джинсах и тренче со вставками из кожи. Дерзкие look'и продемонстрировали и новые участницы легендарной группы. Девушки выбрали косухи и летящие романтичные платья.

Саша Попова, Группа «Фабрика», Сати КазановаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Для гостей презентации прошел модный показ Игоря Чапурина, на котором представили коллекцию вечерних и коктейльных платьев, а также выступление российских оперных певцов — солиста Мариинского театра Аскара Абдразакова и лауреатки международных конкурсов и премий Эстер Устаевой. В модном показе приняли участие и герои фотопроекта, которые в качестве моделей представят коллекцию известного российского дизайнера. Специально для проекта «Я есть» известный хитмейкер Дарья Кузнецова, чьи песни исполняют Emin, Алсу, Регина Тодоренко, Влад Топалов, написала гимн, который прозвучал в финале дефиле.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru