Врачи спасают Диану Шурыгину

21-летняя Диана Шурыгина несколько дней назад попала в клинику. Почти ежедневно она выходит на связь с поклонниками и рассказывает о своем состоянии. Пока что Диана принимает различные таблетки и проходит обследование у врачей.

Врачи спасают Диану Шурыгину
© Экспресс газета

По словам Шурыгиной, она уже давно страдает от депрессии, поэтому и решилась обратиться за помощью к врачам и лечь в клинику.

«Доброе утро! Вот как всегда... Разбудить — разбудят, а еду не принесут. Я уже начинаю приходить в себя. Оказывается, у меня уже давно была депрессия. Танцевать хочу, но публиковать это как-то не очень — я под таблетками...» - признается Диана.

Пока что поклонникам остается только гадать, что на самом деле случилось с Дианой. Одни считают, что девушка довела себя до такого состояния своим образом жизни и постоянными бурными вечеринками, подорвав свое здоровье. Однако есть и те подписчики, которые подозревают, что на самом деле Диана увлеклась запрещенными препаратами и сейчас лечится в клинике от наркотической зависимости. Такие предположения пользователей Шурыгина пока что не комментирует. При этом поклонники стали замечать, что в последнее время у Дианы заметно ухудшился и внешний вид, что говорит о том, что с ее состоянием здоровья и правда не все так хорошо.

Отметим, что родные и близкие друзья Дианы также ничего не говорят о том, что на самом деле происходит с девушкой.