Кирстен Данст ждёт второго ребёнка

Голливудская звезда Кирстен Данст и её возлюбленный, актёр Джесси Племонс, известный по фильмам «Сделано в Америке» и «Ирландец», готовятся стать родителями. О своей второй беременности будущая мама рассказала поклонникам с помощью журнала W. Актриса появилась на обложке в лёгком белом платье, которое подчеркивало её округлившийся животик. Рассказывая об этих фотосъёмках, актриса шутливо сказала, что каждый кадр пришлось делать на полу, потому что у неё было чувство, что она не сможет встать. Тем не менее, фотосессия получилась красочной, а вместе с Кирстен в проекте поучаствовали её коллеги по цеху: Эль Фаннинг («Малифисента») и Рашида Джонс («Маппеты»).

Кирстен Данст ждёт второго ребёнка
© Mainstyle

Джесси Племонс и Кирстен Данст

У 38-летней Кирстен и 32-летнего Джесси уже есть сын по имени Эннис Ховард, которому сейчас 2 года. Пара познакомилась на съёмках сериала «Фарго», и уже в 2016 году они объявили об официальном статусе своих отношений. В 2018 году актёры обручились, однако свадьба до сих пор так и не состоялась. Несмотря на то, что некоторые издания сообщают, что пара состоит в браке, и Кирстен и Джесси часто называют друг друга мужем и женой, официально они не женаты. Впрочем, этот факт не отменяет любви и взаимного восхищения, которые присутствуют в этих отношениях. Так, когда в 2019-м году Кирстен получала звезду на Аллее славы, Джесси выразил свои чувства, назвав актрису прекрасной матерью, женой, сестрой и человеком, которого все любят.

Напомним, что до отношений с Джесси у актрисы был роман с Джейком Гилленхаалом, а также с Орландо Блумом и Джошем Хартнеттом.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН