Модная роба: как Ирина Шейк, Джессика Альба и другие звезды носят полоску

Если вы в поисках самого актуального принта сезона, то ответ очевиден. Звезды во всю щеголяют в остромодных робах и матросках, и вам рекомендуют. За вдохновением и стильными примерами — к хронике образов селебрити с улиц солнечного Лос-Анджелеса!

Модная роба: как Ирина Шейк, Джессика Альба и другие звезды носят полоску
© Passion.ru

Джессика АльбаEastnews

Винни ХарлоуEastnews

Королева ЛетицияGloballook

Королева ЛетицияGloballook

Ирина ШейкEastnews

Алена ВодонаеваInstagram @alenavodonaeva

Алена ВодонаеваInstagram @alenavodonaeva

Снигирь, Темникова и другие звезды в «лохмотьях» за десятки тысяч рублей

В объективы папарацци попала Джессика Альба и ее расслабленный аутфит с кюлотами, сандалиями-слайдерами и свитшотом в широкую горизонтальную полоску. Актриса вальяжно дефилировала по парковке, а мы успели рассмотреть, как гармонично повседневный образ разбавили акцентные украшения. И здесь снова точное попадание в тренд: серьги-кольца в этом сезоне на пике популярности.

Для ужина в компании подруг известная модель Винни Харлоу подобрала полосатую двойку из кроп-топа и легкого удлиненного кардигана в вертикальную полоску. Сыграть на контрасте решила и испанская королева Летиция на недавнем визите в провинцию Сарагоса, приуроченном ко 275-летию Франциско Гойя. Ее величество дополнила футболкой-«матроской» белоснежный жакет, который ждал своего звездного часа в ее гардеробе более 13 лет.

Фото: Globallook / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!