«Наша любимая»: Жасмин запечатлела детей в обнимку с Аллой Пугачевой

В одной из последних публикаций личного микроблога

«Наша любимая»: Жасмин запечатлела детей в обнимку с Аллой Пугачевой
© Teleprogramma.pro

певицы Жасмин

появилось совместное фото ее детей и исполнительницы хита «Айсберг». Знаменитость подчеркнула этим кадром близость к семье Пугачевой и Галкина. Напомним, недавно прошел праздник внучки примадонны - Клавдии Земцовой. Дочь певицы Кристины Орбакайте и предпринимателя Михаила Земцова с размахом отметила свое девятилетие. больше по теме

«Вернулись в восторге»: дети Жасмин провели вечер в компании сына и дочки ПугачевойКристина Орбакайте устроила праздник в честь дочки Клавдии. Среди гостей было много детей знаменитостей.

На вечер в честь малышки пришли дети самых знаменитых российских артистов. Сын и дочь исполнительницы Жасмин тоже отметились на дне рождения. Маргарита появилась в золотистом платье с воланами и вышивкой. Девочка заплела две косы и подобрала к наряду мерцающие балетки. А ее брат - Мирон - был одет в черный атласный костюм и белые футболку и кроссовки. Жасмин запечатлела своих детишек рядом с Аллой Пугачевой. Сама примадонна выбрала наряд в стиле total black. Длинное платье жена Максима Галкина подчеркнула широким ремнем с серебристой пряжкой. «Наша любимая Алла Борисовна», - подписала фото Жасмин. «Какая она красавица, Алла Борисовна - эталон красоты! Была, есть, и будет!», «Прекрасная Алла! Чудесные Маргарита и Мирон», «Прекрасная Алла и детки-няшки», «Вот это взгляд, Мирончик! Даже не знаю, мне страшно или нет», «Аллочка все ещ выглядит молодо, отличное фото», - заявили поклонники Жасмин в комментариях под снимком. Смотрите также: