Хилькевич, Киркоров и другие звезды, которые не стесняются носить подделки

Стать жертвой «черных реселлеров» может каждый, и селебрити частенько попадаются на эту удочку. Некоторые носят подолгу приобретенные модные трофеи и не подозревают, что это фейк, другие же не проходят тест на подлинность лишь спустя несколько лет после покупки.

Хилькевич, Киркоров и другие звезды, которые не стесняются носить подделки
© Passion.ru

Анна ХилькевичInstagram @annakhilkevich

Анна ХилькевичInstagram @annakhilkevich

Виктория КоротковаInstagram @korotkova_viktoriya

Виктория КоротковаInstagram @korotkova_viktoriya

Виктория КоротковаInstagram @korotkova_viktoriya

Александр АрутюновInstagram @alexanderarutyunov

Оксана Лаврентьева и ее дочь АлинаInstagram @alina.lavrentevapak

Оксана ЛаврентьеваInstagram @olololnew

Евгений Плющенко с сыномInstagram @plushenkoofficial

Филипп КиркоровInstagram @fkirkorov

Дочь Заворотнюк выгуляла сумку за 134 500 рублей — где купить бюджетный аналог

Среди обманутых, как сообщает Lenta.ru, — король гламура Филипп Киркоров, участница проекта «Холостяк» Виктория Короткова, и любитель «громких» имен Евгений Плющенко. При этом речь идет на о дешевых вариациях на тему дизайнерских вещей, а о точных копиях за десятки, а то и сотни тысяч рублей.

Анна Хилькевич сама призналась, что на старте карьеры носила подделки. Актриса рассказала, как купила клетчатую сумку Burberry в переходе, после чего пришла с ней в институт. Одна из ее подруг сразу заметила подвох: аксессуар был текстильным и плохого качества. Однажды звезда оказалась в центре скандала с известным мультибрендовым торговым домом столицы. Хилькевич утверждала, что ее обманули на 140 000 рублей и продали копию сумки Dolce & Gabbana.

Оксана ЛаврентьеваInstagram @olololnew

Московская бизнесвумен Оксана Лаврентьева подарила своей дочери Алине алую сумку Hermès Birkin из своих запасов. Девушка отдала ее в ремонт в бутик бренда в Париже, после чего ей сообщили, что аксессуар — фейк. С владельцами подделок во Франции не церемонятся: за такое fashion-преступление можно и за решетку попасть. Оказалось, что некогда эту сумку продал Оксане Лаврентьевой известный ювелир Петр Аксенов под видом оригинала.

Александр АрутюновInstagram @alexanderarutyunov

Громкое недоразумение случилось и у Александра Арутюнова с ювелирным Домом Cartier. Дизайнер принес свои браслеты из коллекции Love на чистку, а консультант предположила, что один из них — подделка. Арутюнов тут же распространил историю в Сети, так как браслет был оригинальным. В результате — happy end: бренд извинился перед дизайнером.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!