«Лучший боевик блокбастер!» Бондаренко назвал провокацией брошенную у УК «Красная» гранату

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко считает провокацией организацию протестной акции возле УК «Красная». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Экшн от едросни! Такого я ещё не видел. Это тянет на премию «Оскар» в номинации «Лучший боевик-блокбастер»! Только посмотрите на этот позор! Не успеваю следить за постановками власти, как вдруг это: куча молодёжи в масках, «протестуют», к ним подъезжает джип, госномера которого отчетливо видны, а дальше вы знаете... И все это «случайно» кто-то снимает на камеру. Друзья, эти провокации нацелены на то, чтобы меня напугать и дать понять, что нужно прекратить мою активность и борьбу с властью», - объяснил коммунист.

По его мнению, причина «таких спектаклей» - - это приближающиеся выборы. «На что власть рассчитывает? Что я под пристальным прицелом власти пойду на уголовное преступление, организовывать под видео, снятых с кучи камер, заранее приготовленных, где ВЗРЫВАМИ разгоняют псевдо-протест против УК «Красной», к которой я давно не имею никакого отношения?» - возмутился Бондаренко.

Вчера, 3 апреля, днем уофиса управляющей компании «Красная» наулице Тархова всторону находящейся там группы людей

был брошен

предмет, откоторого произошел хлопок. Вучастников пикета под зданием офиса управляющей компании «Красная», которую СМИ связало сдепутатом Николаем Бондаренко, бросили пиротехническую гранату.