Пугачеву в акцентной мини-юбке и ботильонах на каблуке запечатлели с дочкой Лизой в особняке

Алла Пугачева

Пугачеву в акцентной мини-юбке и ботильонах на каблуке запечатлели с дочкой Лизой в особняке
© Teleprogramma.pro

из-за пандемии стала еще больше времени проводить дома с семьей. Если раньше Примадонна отечественного шоу-бизнеса восстанавливала силы на своей бывшей даче в Малых бережках, за домом на Истре теперь приглядывает старший внук певицы 29-летний Никита Пресняков с женой моделью Аленой Красновой, то сейчас артистка живет душа в душу с Максимом Галкиным. Вместе они воспитывают семилетних двойняшек Гарри и Лизу. На памятном снимке, который появился в фан-аккаунте Аллы Пугачевой, певица позировала в особняке с младшей дочкой. Примадонна облачилась в акцентную мини-юбку солнце, примерив ботильоны на каблуке и фуражку. А Лиха позировала в алой шапочке с помпоном, брюках-скинни и глянцевых ботиночках. Судя по всему, мама и дочка собирались на прогулку. больше по теме

Уикенд с младшими внуками: 71-летняя Пугачева в «потертых» джинсах предстала с Дени и Клавой в особнякеДети Кристины Орбакайте называют любимую бабушку исключительно по имени — Алла и Аллуся.

Алла Пугачева в мини-юбке солнце и ботильонах на каблучке позировала с дочкой Лизой в особняке. Фото: Instagram.com/_alla.pugacheva Напомним, что Алла Пугачева не так давно побывала на вечеринке по случаю дня рождения Насти Ивлеевой. Светская львица с помпой отпраздновала свой юбилей, ей исполнилось 30 лет. Телеведущая закатила вечеринку в ресторане «Прага». Примадонна успела познакомиться с кумиром молодежи блогером Даней Милохиным. Также певица позировала с мужем именинницы Элджеем. Смотрите также: