При галстуке: Топурия в платье-жакете с «острыми» плечами примерила ботинки на тракторной подошве

Кети Топурия

При галстуке: Топурия в платье-жакете с «острыми» плечами примерила ботинки на тракторной подошве
© Teleprogramma.pro

порадовала поклонников свежим снимком в Instagram. При этом солистка группы «А-студио» похвасталась трендовым аутфитом, последовав совету Эвелины Хромченко. В студии программы «Модный приговор» на Первом канале соведущая историка моды Александра Васильева напомнила, что платья-смокинги и удлиненные жакеты - это беспроигрышная классика. Такой наряд должен быть в гардеробе каждой модницы - он не только практичен, но и универсален. больше по теме

«Привнесли в гардероб статус и шик»: Безрукова, Нетребко, Орлова и другие выбрали твидовые наряды на веснуЭксперт портала Teleprogramma.pro Кира Дихтяр напомнила об ультрамодных луках от Коко Шанель. В частности, элегантном твидовом костюме.

К своему аутфиту в серых монохромных тонах с «острыми» плечами певица подобрала галстук, за счет чего наряд казался более «мужественным». Модной деталью стали ботинки на тракторной подошве - еще один тренд весны 2021 года. Ну а маскулинность все также пользуется популярностью там, где речь идет о стиле. Смотрите также: