Красная дорожка на заднем дворе: как прошла «репетиция Оскара»

Аня Тейлор-ДжойInstagram

Красная дорожка на заднем дворе: как прошла «репетиция Оскара»
© WMJ.ru

Аня Тейлор-ДжойInstagram

Керри ВашингтонInstagram

Керри ВашингтонInstagram

Николь КидманInstagram

Николь КидманInstagram

Кейли КуокоInstagram

Кейли КуокоInstagram

Элль ФаннингInstagram

Элль ФаннингInstagram

Джиллиан АндерсонInstagram

Эмма КорринInstagram

Эмма КорринInstagram

Джаред ЛетоInstagram

Джаред ЛетоInstagram

Лили КоллинзInstagram

Лили КоллинзInstagram

Ванесса КирбиInstagram

Ванесса КирбиInstagram

Мэдисон ТомпсонInstagram

Реге ПейджInstagram

Керри ВашингтонInstagram

Кейли КуокоInstagram

Виола ДэвисInstagram

Аня Тейлор-ДжойInstagram

Виола ДэвисInstagram

Премию Гильдии киноактеров США вручали онлайн, но звезды нашли способ показать себя.

Аня Тейлор-Джой, Галь Гадот, Сальма Хайек: кого пустили на «Золотой глобус — 2021»

Премия Гильдии киноактеров SAG Awards по понятным причинам прошла в онлайн-режиме, и красная дорожка была у каждого своя — преимущественно, на лужайке заднего двора. Вот здесь можно увидеть полный список победителей (это важно, потому что SAG Awards называют «репетицией Оскара»), а дальше – топ-5 самых ярких нарядов церемонии.

Кейли Куоко из «Теории большого взрыва», видимо впервые в жизни, вышла к собственному бассейну в ярко-розовом платье от Prabal Gurung со спущенными рукавами и массивным бантом на груди. Кейли собрала волосы в высокую прическу и дополнила образ роскошными серьгами из белого золота.

Звезда сериала «Скандал» Керри Вашингтон пошла еще дальше и окунулась в бассейн – в роскошном ретро-платье от Etro. Керри, к слову, была номинирована за роль в драме «И повсюду тлеют пожары», но награда прошла мимо.

Кейли Куоко/ Керри Вашингтон@kaleycuoco,@kerrywashington/Instagram

Без премии осталась и Эль Фаннинг a.k.a. Екатерина II из «Великой». И она же, по мнению модных экспертов, оказалась в числе звезд с худшим образом. Золотистый брючный костюм от Gucci с пайетками признали неудачным стилисты, опрошенные Daily Mail.

За мужской стиль (ну, как и всегда) отвечал Джаред Лето. Он поймал вайб 70-х и, в отличие от Фаннинг, не прогадал. Лавандовый костюм от тех же Gucci с брюками-клеш, прозрачная рубашка и платок на шее — одобряем его выбор. Завершил образ золотой клатч в форме морской ракушки.

Эль Фаннинг/ Джаред Лето@ellefanning,@jaredleto/Instagram

Николь Кидман выгуляла цветастое платье-макси от Armani на фоне роскошной зеленой лужайки. Актриса заплела волосы в косу и сделала умеренный макияж в теплых тонах. Николь был номинирована за свою роль в мини-сериале «Отыграть назад».

Голосуйте за лучший, на ваш взгляд, из топ-5 главных образов SAG Awards, а другие звезды импровизированной красной дорожки — в нашей фотогалерее.

Николь Кидман@nicolekidman/Instagram

Напомним, что Гильдия киноактеров США — созданный в 1933 году профсоюз, представляющий интересы артистов кино и телевидения, а также других работников этой индустрии. Свою премию организация учредила в 1995 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@ElizabethStewart1, @violadavis, @gilliana, @verawanggang, @nicolekidman, @kerrywashington, @kaleycuoco, @vanessa__kirby, @ellefanning, @jaredleto, @emmalouisecorrin, @lilyjcollins, @regejean, @madisonthompson/Instagram