Дипломаты опровергли задержание россиянок за голые фото в Дубае

В генконсульстве РФ в Дубае заявили, что среди задержанных девушек, которые снимались в обнаженном виде на балконе отеля Dubai Marina, россиянок нет. Единственный задержанный гражданин России — организатор фотосессии.

Дипломаты опровергли задержание россиянок за голые фото в Дубае
© Ura.Ru

«Россиянок среди задержанных за съемку обнаженными в Дубае нет. Расследование идет только в отношении россиянина-организатора съемок», — пишет РИА «Новости».

Обнаженные девушки позировали на балконе гостиницы Дубая, расположенной в центре города. Утром их задержала полиция. Ранее отмечалось, что одной из моделей оказалась дочь российского миллионера Максима Воронина Алина. Телеведущая Анна Калашникова, которая сейчас находится в Дубае на Неделе моды, рассказала «Пятому каналу», что организовал фотосессию друг ее друга, который владеет апартаментами, и позвал 10 девушек из Украины. «Тут просто все шокированы, все, каждый второй показывает эту историю, как такое возможно, что ты думаешь об этом. Друзья, конечно же, нельзя, это арабская страна», — подчеркнула она.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.