Аня Тейлор-Джой появилась в нюдовом платье от Vera Wang

На днях 24-летняя актриса Аня Тейлор-Джой получила очередную кинопремию за успешную роль в сериале «Ход королевы». На это раз в руках молодой знаменитости оказалась награда SAG от Гильдии актёров Америки за победу в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале». Примечательно, что звезда обошла таких мастистых конкуренток, как Керри Вашингтон, Николь Кидман и Кейт Бланшетт. По случаю вручения награды Аня выбрала эффектный образ от Vera Wang, в котором доминирует бежево-нюдовый оттенок, а в качестве контраста выступает чёрная отделка кружевом. По словам стилиста, это шёлковое платье напоминает культовый винтажный свадебный наряд бренда. Фасон изделия подчеркивает стройную фигуру Ани.

Аня Тейлор-Джой появилась в нюдовом платье от Vera Wang
© Mainstyle

Элегантный образ актриса дополнила украшениями от ювелирного бренда Tiffany & Co. Примерная стоимость изделий составляет 800 тысяч долларов. В эту сумму вошло платиновое ожерелье, инкрустированное бриллиантами в 26 карат (325 тысяч долларов), круглые серьги небольшого размера (165 тысяч долларов), а также 3 кольца, общая стоимость которых — 332 тысячи долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

В своей речи Аня Тейлор-Джой призналась, что бесконечно благодарна всем, кто помогал создавать мини-сериал, ведь эти люди были «прекрасными, отзывчивыми и добрыми», и для неё было большой честью работать с ними. Что ж, остаётся лишь порадоваться за актрису, которая уверенно движется на вершину Голливудского Олимпа.

Источник фото: @verawanggang / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН