«Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»: Пугачева покормила ягодками мужа

На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилась красивая архивная фотография. На снимке Примадонна отечественной эстрады расположилась со своим мужем юмористом Максимом Галкиным за праздничным столом. Она кормит ягодками любимого человека. Рядом можно увидеть бокалы с шампанским. «Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!» - гласит подпись под красивым снимком. «Золотые слова. Благополучия вам», «У вас чудесная семья, где есть любовь и забота. Вы прекрасно дополняете друг друга. «Вы словно единое целое. Море любви вам и заботы», «Алла всегда права. Ее слова надо записывать. Они пригодятся в жизни», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу!»: Пугачева покормила ягодками мужа
© Teleprogramma.pro

Хозяйка замка: 71-летняя Пугачева в платье миди с воротничком «Клодин» встречала гостей в деревне ГрязьПримадонна тщательно следит за трендами. И как говорит историк моды Александр Васильев, рядом с мужем выглядит очень молодо.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева в этом году будут отмечать десятилетие совместной жизни. У пары в 2013 году на свет появились дети – Лиза и Гарри Галкины. Смотрите также: