Юные журналисты Зеленоградского дворца творчества встретились со звёздным стилистом

В Зеленоградском дворце творчества детей и молодежи прошла встреча-интервью с одной из самых востребованных российских дизайнеров, основателем бренда MONOCHROME Алисой Боха.

Юные журналисты Зеленоградского дворца творчества встретились со звёздным стилистом
© Старое Крюково

Мероприятие организовали учащиеся студии журналистики и связей с общественностью дворца творчества. Юные журналисты узнали у дизайнера, как появилась идея создания и в чем секрет успеха бренда MONOCHROME, откуда берет вдохновение звездный стилист для создания образов, с кем из артистов ей было интереснее всего работать, а также как она борется с плагиатом и что вкладывает в понятие «мода».

Алиса Боха с восьми лет жила в Зеленограде Она начала свою карьеру звездного стилиста в редакции журнала HELLO, создавая образы для фотосессий звездам российского шоу-бизнеса. Много лет Алиса работала с певицей Верой Брежневой, сотрудничала с Региной Тодоренко, Лолитой, Ириной Горбачевой, Еленой Подкаминской и многими другими представителями российской эстрады и кино. Сейчас дизайнер большую часть времени посвящает своему бренду MONOCHROME.