Весенние новинки: топ лучших детских игрушек на любой вкус

Весенние новинки: топ лучших детских игрушек на любой вкус

Весенние новинки: топ лучших детских игрушек на любой вкус
© Peopletalk

Новая игрушка – это всегда хорошая идея! Какую лучше выбрать? Узнали у основателя сети магазинов детских игрушек Toy.ru (она в трендах точно разбирается) Алисы Лобановой, что сейчас на пике популярности и во что будут играть дети этой весной.

Для мальчиков

Этой весной мальчики смогут приручить динозавра, подружиться с хоккейным талисманом, испытать суперсилу и доказать, что миссия по спасению мира выполнима!

Zuru RoboAlive – Интерактивные динозавры и змеи

Реалистичные динозавры – любимцы мальчиков. В серии есть тираннозавры, рапторы и змеи с интерактивными функциями: световые, звуковые эффекты и дистанционное управление. Динозавры двигаются, умеют атаковать, рычать и щелкать зубами, у них светоотражающие глаза. Сюрприз в наборе – светящийся в темноте слайм!

Power Players – Фигурки и машинки героев популярного мультсериала

Храбрые игрушечные воины выполняют миссию по спасению мира. Играй с Акселем, Медвеварваром, Маско, Галилео и другими героями. Используй перчатки-браслеты и меч для себя, а внедорожник-монстртрак или гоночный байк для фигурок. Они, кстати, могут принимать боевые позы, а кнопка на туловище активирует 15 звуковых эффектов!

GooJitZu – Тянущиеся фигурки монстров-супергероев

Нереально крутые монстры из новой серии «Водная Атака» обладают еще более мощным оружием и съемной одеждой. Супертягучие игрушки интересно сжимать и скручивать – они наполнены слаймом, шариками, блестками и могут растягиваться в три раза! Испытай обновленную суперсилу – голову фигурки теперь можно наполнять водой и брызгаться!

SOFTOY – Плюшевый бычок «Красная машина»

Любовь к хоккею с детства и навсегда! Этот плюшевый бычок – не просто символ года. Он успел стать талисманом сборной России по хоккею в шведском этапе Евротура, помогал команде фигуристов «Красная Машина» на Кубке Первого канала и стал одной из самых популярных плюшевых игрушек в магазинах Toy.ru.

Для девочек

Этой весной девочки будут танцевать с единорогом, завивать кудряшки игрушечным подружкам, заводить пушистых питомцев и увлеченно пополнять коллекцию кукол L.O.L. Surprise!

Poopsie Surprise Unicorn! – Единорогов должно быть много

Встречайте 6 милых фигурок единорожек с волосами и аксессуарами, игровой набор для изготовления слайма, а также танцующего единорога Poopsie Dancing Unicorn. Его ждали все – именно он снялся в клипе с Аллой-Викторией, Мартином и Филиппом Киркоровыми!

У куклы красивые глаза с длинными ресничками и роскошные радужные волосы, она зажигательно поет и танцует!

L.O.L. Surprise! – Новые коллекции суперпопулярных кукол

Встречайте 2 новых больших чемодана коллекционера L.O.L. Surprise, шипучий сюрприз с двумя эксклюзивными игрушками из серии Present Surprise, серию Вoys Arcade Heroes, игровой набор из 2-х коллекционных кукол OMG Remix, набор-чемодан Super Surprise-Remix, а также крутой Самолет-трансформер OMG Remix!

Curli Girls – Куклы с волшебными волосами

В коллекции есть балерина, путешественница, поп-звезда, именинница. У каждой свой питомец, цвет волос и набор аксессуаров. Их главный секрет – волшебные волосы, которые можно одним движением завить в кудри, а затем выпрямить водой. Просто потяни за прядь, чтобы она свернулась в локон. Помни: чем сильнее тянешь, тем кудрявее куколка!

Wow wee – Плюшевые интерактивные единороги

Нежные плюшевые друзья для девочек: единорог, ламарог, котенок и щенок. Все интерактивные питомцы имеют серебряный рог и пушистую шерстку. Потяни любимца за мягкий радужный хвост, чтобы увидеть, как рог начинает светиться. А еще можно прижать его мордочку к своей щеке, чтобы активировать KissTech и получить волшебные поцелуи!

P.S. Приятный бонус!

Toy.ru стал партнером программы «Аэрофлот Бонус»! Получай 1 милю за каждые потраченные 40 рублей в фирменных магазинах Toy.ru, а также при покупках на сайте.