Hands Remember выпускает новую коллекцию Crescent & Star и открывает свой первый шоурум в России

Серия украшений создана специально для тех, кому близка восточная культура и эстетика полумесяца. Новая коллекция ювелирного бренда посвящена самому загадочному и мистическому спутнику – луне.

Hands Remember выпускает новую коллекцию Crescent & Star и открывает свой первый шоурум в России
© Antenna Daily

Полумесяц и звезда – символы мощи и хрупкости этого мира. Холодный золотой месяц держит в своих сводах звезду, чтобы она не сорвалась и продолжала сиять, освещая путь тем, кто его ищет. Украшения представлены в виде подвески на разных по цвету и размеру цепях — толстая белая цепь, прикрепленная к месяцу и тонкая золотая, соединенная со звездой. Оба элемента спаяны между собой и создают единое украшение в этом варианте.

В коллекции также представлена модель чокера на черной бархатной ленте и эксклюзивная модель — серьги-трансформеры. Пусету «Месяц» можно носить отдельно или миксовать с маленькой съемной звездой на цепи, которая идет в комплекте. Кроме того, в линейке представлена пусета «Звезда», а также более крупная моносерьга «Звезда» на кольце. Все украшения выполнены в стиле унисекс, легко комбинируются друг с другом и идеально сочетаются как с расслабленным дневным, так и вечерним образом.

О Hands Remember

Американский бренд ювелирных украшений, созданный Оскаром Ренкелем в 2017 году в Нью-Йорке, за время своего существования приобрел большое количество поклонников по всему миру.

«Современное искусство для меня – это дверь в другое измерение, где даже через призму боли можно увидеть красоту. Я креатор своей жизни, и искусство – самая значимая ее часть» — Оскар Ренкель, дизайнер Hands Remember.

Украшения Hands Remember – это талисманы, которые подчеркивают индивидуальность обладателя и становятся частью его энергии. Символизм нашел отражение в творчестве дизайнера и стал одной из составляющих ДНК бренда.

В коллекциях бренда представлены серьги, каффы, кольца, браслеты, подвески, цепи, чокеры и др. Все изделия выполнены из драгоценных металлов: белое, розовое, желтое золото, серебро, платина. В коллекциях Hands Remember также представлены драгоценные камни и минералы: белые, желтые и черные бриллианты, сапфиры, топазы, бериллы, аквамарин , рубины, перламутр, жемчуг.

Кроме того, у бренда есть отдельная линейка RENKEL FINE JEWELRY, созданная специально для частных коллекций. Украшения этой категории выполняются по индивидуальному заказу в единичном экземпляре.

В украшениях Hands Remember можно увидеть селебрити: Джонатана Чебана (Foodgod), Сердара Камбарова, Александра Рогова, Евгению Долматову (прима-балерина Баварского государственного театра балета), Катю Айову, Алину Герман, Дмитрия Логинова, Анастасию Ножину и др.

Шоурум в Санкт-Петербурге

Все украшения бренда выполнены в стиле унисекс, легко комбинируются друг с другом и идеально сочетаются как с расслабленным дневным, так и вечерним образом. Оскар Ренкель и команда Hands Remember открывают свой первый официальный шоурум в Санкт-Петербурге.

В новом шоуруме Hands Remember можно примерить и купить представленные украшения, а также оформить заказ эксклюзивных моделей. Вся коллекция бренда представлена на официальном сайте.

Hands Remember

Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 25Т.+7 (931) 999-29-91handsremember.com