«По Тверской с ромашками»: Нетребко в персиковом тренче прогулялась в центре Москвы

Анна Нетребко

«По Тверской с ромашками»: Нетребко в персиковом тренче прогулялась в центре Москвы
© Teleprogramma.pro

большую часть времени проводит в Вене. В этом городе у оперной дивы есть своя недвижимость. Однако не забывает артистка и свою родину. Возлюбленная азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова старается навещать родственников и близких друзей. Так, прилетев в Москву, Анна отправилась на прогулку по центру столицы. Тем более, что погода к этому располагала. Утром было солнечно и даже тепло. На Тверской оперная дива позировала с букетом ромашек. При этом певица была облачена в пудровый персиковый тренч и ботильоны на каблучке. Изюминкой образа стал шарфик, который Анна небрежно накинула поверх пальто. больше по теме

Весенняя романтика: Навка, Бузова, Алсу и другие облачились в ультрамодные платья мидиИмиджмейкер-стилист Мария Рябова в беседе с сайтом Teleprogramma.pro назвала стильные луки на весну.

Анна Нетребко в пудровом персиковом тренче и серебристых ботильонах прогулялась по Тверской. Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y «По Тверской с ромашками», - подписала снимок оперная дива. А уже в гостях певица предстала в фантазийном платье-балахоне из шифона. Фото: Instagram.com/anna_netrebko_y А уже в гостях Анна Нетребко предстала в фантазийном платье-балахоне из шифона. Благодаря невесомой струящейся ткани певица умело скрыла фигуру, позировала, она, к слову, босиком. Как настоящая восточная дива. Смотрите также: