Рэпер Kid Cudi выступил по телевидению в платье в цветочек

Американский рэпер Kid Cudi пришел на шоу Saturday Night Live и выступил со своими песнями, надев женское платье в цветочек. Пользователи Twitter поддержали его за борьбу с половыми стереотипами, пишет USA Today.

Рэпер Kid Cudi выступил по телевидению в платье в цветочек
© Lenta.ru

С ведущими исполнитель общался в обычной одежде, а для выступления переоделся в светлое платье с цветочным узором на тонких бретельках, добавив к образу ожерелье. Исполнив две песни, он сделал реверанс и улыбнулся.

В социальных сетях выразили певцу поддержку. Некоторые комментаторы обратили внимание на то, что Kid Cudi, вероятно, подражал таким образом другому музыканту с теми же инициалами — лидеру группы Nirvana Курту Кобейну. Тот так же появлялся на публике в женском платье с цветочным принтом. В пользу этой версии говорит то, что рэпер и до этого порой копировал стиль Кобейна и даже сделал татуировку с его изображением.

Эксперименты с женской одеждой позволяют себе известные мужчины по всему миру. Так, российский блогер Даня Милохин недавно опубликовал фотографию в платье. Его аудитория его в основном не поддержала.