Дерзкая Кендрик, элегантная звезда «Бриджертонов» и не только: лучшие образы BAFTA 2021

Фиби ДайневорGetty Images

Дерзкая Кендрик, элегантная звезда «Бриджертонов» и не только: лучшие образы BAFTA 2021
© WMJ.ru

Анна КендрикGettyImages

Ванесса КирбиInstagram

Гугу Мбата-РоуEast News

Мария БакаловаInstagram

Приянка Чопра и Ник ДжонасEast News

Том ХиддлстонEast News

Джеймс МакэвойGettyImages

Анна КендрикGettyImages

Синтия ЭривоEast News

Хью Грант с супругойEast News

Эшли МадеквеInstagram

Ванесса КирбиInstagram

Софи КуксонGettyImages

CelesteGettyImages

Рене ЗеллвегерInstagram

Приянка ЧопраInstagram

Косар АлиInstagram

Чиветел ЭджиофорEast News

Приянка ЧопраInstagram

Педро ПаскальGetty Images

Приянка ЧопраEast News

Фиби ДайневорEast News

Косар АлиInstagram

Фиби ДайневорEast News

Джеймс МакэвойEast News

11 апреля в Лондоне состоялась 74-я церемония вручения наград премии BAFTA. По примеру «Золотого глобуса», академики выбрали для торжества гибридный формат.

Стали известны победители премии BAFTA-2021

Победители получали свои награды, находясь дома, и присутствуя на церемонии по онлайн-связи. Те звезды, которые вручали призы и называли имена победителей, сумели выгулять свои роскошные наряды на красной дорожке.

Так, звезда сериала «Бриджертоны», Фиби Дайневор, для своего выхода в свет примерила элегантный total black от Louis Vuitton. Свое платье в пол на одно плечо актриса дополнила роскошными украшениями из белого золота: серьгами и кольцом.

Анна Кендрик отдала предпочтение более дерзкому и гламурному образу. Актриса примерила платье-макси со струящейся юбкой, эффектным декольте и вырезом до бедра. Звезда сериала «Личная жизнь» уложила волосы голливудскими локонами и сделала умеренный макияж в теплых тонах.

Фиби Дайневор/ Анна КендрикAP/Associated Press/East News/ Emma McIntyre,Jeff Spicer/Getty Images

Победительница прошлогодней церемонии, а в этот раз гостья премии. Рене Зеллвегер, надела серебристое платье-миди от Giorgio Armani. Звезда также уложила волосы мягкими локонами и сделала нюдовый макияж с акцентом на глаза. Выбранный образ актрисы удачно подчеркнул ее точеную фигуру.

Рене Зеллвегер@bafta/Instagram

Вручавшая в этот вечер награды Приянка Чопра успела сменить сразу два наряда. Актриса и модель на красной дорожке появилась в двойке от Pertegaz: украшенном розами жакете с wow-разрезом и белых рюках. Завершили образ эксклюзивные украшения от Bulgari.

Своим вторым look’ом Приянка выбрала элегантное черное платье в пол от Ronald van der Kemp с верхом, украшенным аппликацией в форме бабочки. Чопра собрала волосы в высокую прическу и сделала яркий макияж с акцентом на винные губы.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Приянка ЧопраAP/Associated Press/East News/ @priyankachopra/Instagram

Британская академия кино и телевизионных искусств BAFTA — независимая общественно-благотворительная организация Великобритании. Академия была основана 16 апреля 1947 года.

Изначально вплоть до 1976 года академия называлась Британской Академией кино. В 1958 году к ней присоединилась Гильдия телевизионных продюсеров. Лауреаты премии в качестве приза получают золотую маску.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:AP/Associated Press/East News; Emma McIntyre,Jeff Spicer/Getty Images; @bafta,@vanessa__kirby,@priyankachopra,@mariabakalovaofficial,@smashleybell @alexandermcqueen/Instagram