Актуально и нежно: Муцениеце после советов Хромченко облачилась в персиковое платье-балахон

Агате Муцениеце сейчас могут позавидовать многие девушки. После развода с Павлом Прилучным актриса расцвела, похорошела, стала часто появляться на экранах ТВ и баловать себя дорогими турпоездками. Совсем недавно она отмечалась со своими отпрысками Мией и Тимошей на Мальдивах и вот опять отправилась на райские острова. Теперь уже в сопровождении подруги певицы Насти Кудри. больше по теме

Актуально и нежно: Муцениеце после советов Хромченко облачилась в персиковое платье-балахон
© Teleprogramma.pro

Наряд не для полных: Горбань вслед за Собчак предстала на публике в модном платье-трубеЕго рекомендовали для стройных дам на «Модном приговоре» Первого канала.

Естественно, молодая, красивая и свободная девушка подобрала для своего отпуска обширный гардероб. К примеру, в ее фэшн-арсенале оказалось платье-халат с необычными перфорированными рукавами. Его кипенно-белый оттенок сейчас в трендах из-за ассоциации, которую он дает с докторской форменной одеждой.

Как рассказывала Эвелина Хромченко,

оттенок привлек к себе внимание модельеров благодаря пандемии и возросшему интересу людей к врачам и медсестрам. Позже звезда предстала и в другой модной вещице – в платье-балахоне персикового оттенка. Стилист «Модного приговора»

говорила на шоу и о нем тоже.

Ведущая замечала, что тон сейчас в тренде, но он не потеряет своей актуальности никогда. Кроме того, этот цвет идет практически всем: и блондинкам, и брюнеткам, и шатенкам. Агата Муцениеце. Фото: instagram.com/agataagata/ Смотрите также