Как Грэм, Лиззо и другие пышнотелые красотки носят велосипедки

Триумф велосипедок в этом сезоне очевиден: звездные красотки во главе с Эшли Грэм во всю покоряют в них пляжи и улицы городов. Формы и размеры для тренда абсолютно не важны, главное — стильный микс. Образы для вдохновения — в нашей галерее!

Как Грэм, Лиззо и другие пышнотелые красотки носят велосипедки
© Passion.ru

Эшли ГрэмInstagram @ashleygraham

Эшли ГрэмInstagram @ashleygraham

Гоар АветисянInstagram @goar_avetisyan

Гоар АветисянInstagram @goar_avetisyan

Ким КардашьянGloballook

Ким КардашьянGloballook

Алекс Майкл МэйInstagram @alexmichaelmay

Алекс Майкл МэйInstagram @alexmichaelmay

Джессика Вандер ЛихиInstagram @jessicavanderleahy

Фелисити ХейвордInstagram @felicityhayward

Знаменитые красотки за 50, чьи фигуры в легинсах дадут фору молодым

Грэм носит ультраоблегающие шорты с объемным свитшотом и мюли на шпильках — и вам советует. Известная визажист и молодая мама Гоар Аветисян захватила облегающее трико на базе велосипедок на Мальдивы, и теперь мимикрирует под лазурные пейзажи. А Лиззо примерила роль гламурного садовника, отправившись поливать газон в «тесном» комбезе и ботильонах Gucci.

Тесс Холлидей показывает формы с самых смелых ракурсов и делает наставления фолловерам о принятии себя. Контента с тренировок в блоге plus-size-модели определенно стало больше: Холлидей активно худеет. Вес в 155 килограммов никогда не мешал звезде носить все, что захочется. И велосипедки с кроп-топами — не исключение.

Ранее мы рассказывали, какими модными трюками пользуются звезды с пышным бюстом. В миссии «подчеркнуть и приподнять» применяем лайфхаки Анны Семенович, Сальмы Хайек, Анфисы Чеховой и Хайди Клум. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!