В Ленобласти накрыли работавший в «бане имени Трампа» бордель

В Ленинградской области сотрудники полиции накрыли бордель, который работал на улице Береговой в поселке Аннино. Особенность притона состояла в том, что жрицы любви оказывали интимные услуги в «бане имени Дональда Трампа» — по крайней мере, именно такую информацию выдает поисковая система.

Фото: pixabay.com

Как сообщает издание 47news, по указанному адресу поисковик выдает три организации: «Гостевой дом Аннино», «Колбасный цех» и баня имени экс-президента США Дональда Трампа.

При этом в «колбасном цеху» предлагались услуги интимного массажа, а баню и гостевой дом клиенты нахваливали за горячую парную и приветливых девушек.

Организатором притона оказался 40-летний житель Санкт-Петербурга. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». При этом ранее он уже был судим по этой статье, а также за дачу взятки, однако в прошлый раз отделался условным сроком.

Также издание обратило внимание, что задержанный наклеил на заднее стекло своего автомобиля надпись «Хочу жениться» и указал свой номер телефона. Не исключено, что на самом деле таким образом он набирал сотрудниц для своего салона.

Источник

0

Сообщение В Ленобласти накрыли работавший в «бане имени Трампа» бордель появились сначала на уника портал.