«Надеюсь, этот костюм не шили у тебя в ателье?»: Баюл оскорбила хореографа Тутберидзе

Олимпийская чемпионка норвежского Лиллехамера 1994 года в женском одиночном катании украинка Оксана Баюл в Instagram оскорбила хореографа группы наставницы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--936b231ff7b9c47af047 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--936b231ff7b9c47af047{padding-bottom: 125%;}}

«Надеюсь, этот костюм не шили у тебя в ателье?»: Баюл оскорбила хореографа Тутберидзе
© Teleprogramma.pro

Она опубликовала видео с прокатом одной из звездочек российского фигурного катания Камилы Валиевой, которая как раз тренируется у Тутберидзе. Судя по всему, Баюл не понравился наряд девушки.

«Посмотри, это не мои слова, а фанатов. Надеюсь, этот костюм не шили у тебя в ателье? Ты лучше вообще скажи, что ты не знаешь, кто такая Оксана Баюл? Это я скорее могу о тебе сказать».

Оксана Баюл больше по теме

«Всегда надо спрашивать разрешения»: Баюл объяснила, почему нелестно отзывалась о шоу ТутберидзеРанее олимпийская чемпионка говорила, что программа «Чемпионы на льду» известного тренера частично скопирована у американцев.

Ранее Оксана Баюл заявляла, что считает плагиатом платье олимпийской чемпионки корейского Пхенчхана 2018 года Алины Загитовой, в которой она выступала на тех играх. На это Алексей Железняков отмечал, что он «угорает» от заявлений Баюл. По его словам, все просто хотят «укусить» команду Этери Тутберидзе. Смотрите также: