Мелкие кудри — редкость: 43-летняя Климова в небесно-голубом платье предстала на съемках

Екатерина Климова

Мелкие кудри — редкость: 43-летняя Климова в небесно-голубом платье предстала на съемках
© Teleprogramma.pro

в микроблоге поделилась свежим кадром, который, судя по всему, был сделан на съемочной площадке нового проекта. И по видимому, исторического. Над головой у актрисы красовался плакат с надписью: «Все на борьбу с безграмотностью!». А экс-возлюбленная Гелы Месхи предстала на съемках в платье из «прошлого» в ретро-стиле. Она примерила наряд со строгим воротничком, который был наглухо застегнуть на все пуговицы, длина макси и приталенный крой вкупе с присборенной юбкой сделали образ лаконичным и простым, без излишеств. Кроме того, костюмеры подобрали для актрисы платье в небесно-голубом цвете. На съемочной площадке Климова предстала с непривычной для нее прической. Стилисты завили локоны актрисы на мелкие кудри, разделили волосы на прямой пробор и собрали их в пучок, но несколько прядок все-таки выбились из укладки, сделав образ более живым и подвижным. больше по теме

«Это Питер, дед!»: Климова в растянутом свитере под лимон пошутила над Куценко в поездеАктриса вместе с бывшим возлюбленным Марии Порошиной прибыла в Северную столицу.

Екатерина Климова в небесно-голубом платье со строгим воротничком предстала на съемочной площадке. Фото: Instagram.com/klimovagram Напомним, что у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужей. Дочку Елизавету она подарила ювелиру Илье Хорошилову. Сыновей Матвея и Корнея родила от Игоря Петренко, а младшую дочку Беллу - от Гелы Месхи. Смотрите также: