Как две капли воды: «двойник» Кейт Мосс рассказала, как повлияло на ее жизнь сходство со звездой

Дениз Ононе (Denise Ohnona) из Ормскирка, графство Ланкашир, легко могла бы заменять на подиуме британскую супермодель Кейт Мосс. Девушки похожи как две капли воды! Прохожие постоянно путают Дениз со знаменитостью, просят у нее автографы и делают селфи.

Как две капли воды: «двойник» Кейт Мосс рассказала, как повлияло на ее жизнь сходство со звездой
© BigPicture.ru

Но нравится ли такая известность самой Дениз? Обо всех плюсах и минусах сходства со звездой читайте в нашем материале.

40-летняя Дениз Ононе, мать двоих детей, из маленького английского городка Ормскирка не понаслышке знает, что означает «жить в тени». Правда, женщине, можно сказать, повезло, ведь она «живет в тени» знаменитой на весь мир британской супермодели Кейт Мосс (той самой, которая никогда не улыбается).

В 2011 году Дениз Ононе вскоре после рождения ребенка развелась с мужем, и тогда ее жизнь превратилась в сплошную рутину. Она перестала ухаживать за собой, бросила спорт, забыла, что такое чувство стиля и красота, все время посвящала малышу и ходила по дому в растянутых трениках.

Так происходило до того момента, пока Дениз в очередной раз не услышала от знакомых о своем сходстве с супермоделью.

Многие люди говорили мне, что я похожа на Кейт Мосс, но сначала я не придавала этому никакого значения. Когда меня все чаще стали путать с ней на улице, я вдохновилась и решила стать такой же роскошной, как она, снова начала следить за собой, обновила гардероб, прическу.

С тех пор девушка начала попадать в объективы папарацци, наверное, чаще самой Кейт Мосс, ведь их сходство просто поражает!

Дениз рассказывает, что однажды в ночном клубе к ней выстроилась целая толпа людей, чтобы сделать совместное селфи.

Даже когда я объяснила им, что я – не Кейт Мосс, они все равно захотели со мной сфотографироваться, и это было весело.

Но есть в этом звездном сходстве и свои минусы. По словам Дениз, иногда ей очень неловко и обидно, ведь многие СМИ преподносят ее как мошенницу, выдающую себя за Кейт Мосс.

Однако сама британка не пытается стать второй прародительницей «героинового шика». Дениз просто наслаждается жизнью и своими изменениями.

Я благодарна судьбе за то, что однажды меня спутали с Кейт Мосс и это подтолкнуло меня к переменам.

А вы бы хотели быть похожи на какую-то знаменитость? Если да, то на какую?