Мороз пришла на модный показ в коже и золоте, а Бондарчук — в лазурном ретрожакете

Дарья МорозСветлана Наконечная / WMJ.ru

Мороз пришла на модный показ в коже и золоте, а Бондарчук — в лазурном ретрожакете
© WMJ.ru

Марина АлександроваСветлана Наконечная / WMJ.ru

Светлана БондарчукСветлана Наконечная / WMJ.ru

ЗараСветлана Наконечная / WMJ.ru

Карина НигайСветлана Наконечная / WMJ.ru

Полина АскериСветлана Наконечная / WMJ.ru

Саша ЖарковаСветлана Наконечная / WMJ.ru

Ксения СоловьеваСветлана Наконечная / WMJ.ru

Маша ФедороваСветлана Наконечная / WMJ.ru

Мари КоберидзеСветлана Наконечная / WMJ.ru

19 апреля в Музее Москвы стартовала ежегодная Mercedez-Benz Fashion Week.

Барановская пришла на арт-открытие в атласном мини, а Собчак — в пайетках и неоне

Неделю моды открыл показ RUBAN — бренд российских сестер-дизайнеров Алисы и Юлии Рубан. Светское событие посетили многие звезды, в том числе Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Бондарчук, Карина Нигай, Зара, Полина Аскери и другие.

На вечере актриса Дарья Мороз появилась в плиссированном золотом платье с жилетом из кожи. Руки актрисы украсили массивные браслеты и кольца. Звезда сериала «Содержанки» удивила и пышной укладкой на короткие волосы. Марина Александрова продемонстрировала нежный многослойный look с кремовым платьем и белоснежным пальто. К образу она подобрала в меру яркий аксессуар — фигурные серьги цвета охры.

Марина Александрова Светлана Бондарчук

Поклонница винтажных вещей Светлана Бондарчук вышла в свет в стильном casual-аутфите. Перед камерами она позировала в светлых джинсах, лазурном ретро жакете поверх салатового джемпера. А закончила образ актуальными сапогами с острым мысом цвета лаванды и объемным платком.

После недавнего скандала с изменой мужа fashion-блогер Карина Нигай не упускает ни одно мероприятие. Инфлюенсер активно занимается личным аккаунтом. В этот раз Карина решила продемонстрировать все тренды этого сезона в одном образе — широкие брюки с двойным поясом, укороченный черный жакет, белый топ и крупная цепь.

Карина Нигай Зара

Не изменяя классике, Зара появилась на показе в элегантном total black. Пышная юбка, поверх которой она надела жакет и подчеркнула талию с помощью широкого ремня с золотой пряжкой. В руке — мечта любой фэшионистки — кожаная черная сумка-седло от Dior.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Светлана Наконечная / WMJ.ru