Елена Яковлева выступила в театре «Современник» спустя два года после смерти Галины Волчек

Популярная российская актриса Елена Яковлева много лет посвятила работе в театре «Современник», однако после смерти художественного руководителя Галины Волчек, не появлялась там. Выйти на сцену артистка решилась лишь спустя два года после кончины наставницы.

Елена Яковлева выступила в театре «Современник» спустя два года после смерти Галины Волчек
© Слово и Дело

Появление Елены Яковлевой в театре порадовала зрителя. Артистка выступила в постановке «Театр». Практически каждый обратил внимание на то, что актриса сильно изменилась, причем в лучшую сторону. Несмотря на перерыв в театральной деятельности, Яковлева смогла покорить зрителя своей игрой.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от MY SOUL???? (@soul_yakovleva) «Рада, что Елена вернулась домой», – высказалась зрительница. «Надеюсь на новые интересные спектакли с ней», – добавила другая.

Яковлева покинула театр «Современник» после 27 лет работы в нем. По мнению артистки, детище Галины Волчек со временем изменилось не в самую лучшую сторону. У актрисы испортились отношения с художественным руководителем, которая, в свою очередь, жаловалась на грубость Елены.

Как выяснилось позже, Волчек была обижена на актрису за то, что та ей не рассказала, что снимается в сериале «Каменская».

Елена Яковлева снималась во многих российских сериалах. Один из последних – «Склифосовский». Сейчас активно снимается новый сезон проекта. В одной из серий актриса появится в свадебном платье.