«Пока погода не радует»: Алсу в неоновых брюках палаццо и пуховике оделась в стиле спорт-шик

Алсу

«Пока погода не радует»: Алсу в неоновых брюках палаццо и пуховике оделась в стиле спорт-шик
© Teleprogramma.pro

вместе с мужем бизнесменом Яном Абрамовым воспитывает троих детей: дочерей - Сафину и Микеллу, а также сына Рафаэля. Младшая из наследниц певицы давно занимается творчеством, как и мама она мечтает стать звездой. Алсу не стала противиться, когда Микелла захотела принять участие в вокальном проекте «Голос. Дети», но сразу предупредила, что среди конкурсантов будет много талантливых детей. больше по теме

Пугачева, Алсу, Навка облачились в модные кипенно-белые платья с изюминкойЭксперт портала Teleprogramma.pro Ольга Смит прокомментировала лаконичные аутфиты отечественных звезд, указав на стильные приемы и модные промахи.

В своем микроблоге певица поделилась свежим снимком, позировав на заднем сиденье авто. При этом Алсу поддержала тренд на стиль спорт-шик. Хотя это направление в одежде для поп-дивы не столь привычно Чаще артистку можно увидеть в элегантных платьях, кюлотах, атласных шортах и все это люксовая, брендовая одежда. К неоновым брюкам палаццо возлюбленная Яна Абрамова подобрала свитшот такого же оттенка в лимонной палитре, поверх артистка накинула пуховик. А изюминкой образа стали кроссовки и белые носочки. Алсу в неоновых брюках палаццо и утепленном пуховике поддержала моду на стиль спорт-шик. Фото: Instagram.com/alsou_a «Пока погодка не радует, делюсь с вами своими проверенными методами поднятия настроения! Каждый пункт работает и по отдельности, но если проделать все, то будет вам счастье!! Молитва, обнимашки, добрые дела (сделать пожертвование, например), позвонить маме или любому близкому человеку. Просто признаться в любви и сказать какая она замечательная, выйти на свежий воздух, включить в наушниках позитивную музыку, попрыгать и побегать, выпить чашечку любимого кофе, выбросить из дома хлам, перебрать свой гардероб! Ценить все хорошее, что у тебя есть в жизни! Вспомнить и помнить обо всем этом!» - отметила певица. Смотрите также: