Водянова пришла на коктейль Vogue в кружевном платье-свитере, а Бондарчук — в брючном костюме

Наталья ВодяноваПресс-служба

Водянова пришла на коктейль Vogue в кружевном платье-свитере, а Бондарчук — в брючном костюме
© WMJ.ru

Светлана БондарчукПресс-служба

Оксана БондаренкоПресс-служба

Полина КиценкоПресс-служба

Елена ЛетучаяПресс-служба

19 апреля журнал Vogue собрал гостей на закрытом коктейле в честь запуска регулярного ежегодного приложения Vogue Travel.

Север пришла на музыкальную премию с Малаховым, а Захарова — в «чешуйчатом» платье-футляре

Мероприятие прошло в ресторанном проекте LILA холдинга gt. Галактиона и Элины Табидзе. Главный редактор Vogue Россия Ксения Соловьева представила гостям вечеринки первое приложение Vogue Travel. А после Наталья Водянова и Михаил Зыгарь презентовали документальный сериал «Русские каникулы».

В числе гостей были: Светлана Бондарчук, Полина Киценко, Наталья Османн, Елена Летучая, Артем Королев, Наталья Бардо, Миранда Мирианашвили, Ян Югай, Самира Мустафаева, Юлия Акимова, Полина Аскери, Оксана Бондаренко, Антон Лаврентьев и Алина Астровская, Елена Лесс и многие другие.

Наталья Водянова Елена Летучая

Наталья Водянова позировала у пресс-волла в образе, соотвествующем всем законам французского стиля. Расслабленный силуэт, минимум цвета, преобладание черного, естественные макияж ’и укладка. Супермодель предстала в платье-свитере с кружевом, а поверх надела кроп-топ крупной вязки с рукавами-буфами. Супертрендовые нюдовые ботильоны и полупрозрачная сумка удачно дополнили аутфит.

Елена Летучая тоже остановилась на черном. Однако, в отличие от Натальи, отдала предпочтение классическому макси платью-футляру у лодочкам на шпильке. Клатч и красная помада — по алгоритму.

Светлана Бондарчук Оксана Бондаренко

Светлана Бондарчук и Оксана Бондаренко, напротив, остановили выбор на сочетании светлых классических оттенков и ярких принтов. И если экс-возлюбленная режиссера выбрала более сдержанный вариант, представ в брючном костюме в серо-салатовый ромбик с черной деталью на пиджаке, то бизнесвуман рискнула на более смелый эксперимент с цветом. Бондаренко пришла в удлиненных шортах и жилете с фиолетово-оранжевым принтом, а разбавила аутфит белыми ботильонами.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Пресс-служба